Ангелочек с рожками• 29 октября 2020

Синяк под глазом , как уменьшить

Получился синяк под глазом ( в верхней части щеки ( как раз по центру)... Сразу начал напугать , прикладывала снег из морозилки вроде полегче, всмысле меньше припухлость....как ещё помочь "горю"?...посоветуйте средства. Или приемы...
Самый умный• 29 октября 2020
Траумель гель

автор Ангелочек с рожками • 29 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Траумель гель
Мазать?
Самый умный• 29 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мазать?
Ну да. И чем быстрее, тем лучше
Повелительница лампочек• 29 октября 2020
В аптеках есть мазь Бадяга, хорошо помогает. Но чудес не ждите, за один день ничего синяк не уберет
Крем для арбуза• 29 октября 2020
Траумель, троксевазин, Синяк офф, бадяга, но все равно небыстро, придется замазывать
люблю_тортики• 29 октября 2020
гепариновый гель
КартаБезКомиссий• 29 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот, и мне больше понравилась чем траумель, который стоит в 10 раз дороже.
Вообще не поняла траумель и всеобщую любовь к нему

СпайдерВумен• 29 октября 2020
Траумель+ гель арники или конского каштана (аптечные позиции) , жирно намазать и под пленку пока подсохнет, потом снять смыть и снова повторить= за пару дней все сойдет. только сразу и не ждать
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Мазь Бадяга с гепарином, хорошо действует.
Ответ дляПульт от линолеума
Гепариновая мазь и Бадяга одновременно?
Только что в аптеке покупала Бадягу и фармацевт сказала что от нее растет волосяной покров.....
Радикальная• 29 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
за неделю не вырастет
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Гепариновая мазь и Бадяга одновременно?
Да, так и называется