]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2020
Автошкола или инструктор индивидуально?
Добрый день. Автоледи, поделитесь своим опытом или историями из жизни. Мнения разделились, одни говорят не тратить время и деньги на школу и заниматься с инструктором индивидуально(теория соответственно на самостоятельное изучение и знания бывалых). Другие- рекомендуют идти всё-таки через школу, хотя не отрицают обилия ненужной информации на занятиях. Моя самая большая проблема это время, которое я могу выделить на обучение в школе, с инструктором график может быть более гибкий. Спасибо за беседу)))
Copy-Paste• 29 октября 2020
Я училась в автошколе, считаю так лучше, вы можете посещать занятия по мере возможности. А Автоинструктор можно и доп занятия взять
Зубная фея• 29 октября 2020
Отобрала бы права у тех, кто считает информацию с автошколы лишней. Но это мое мнение.
Схема сыра• 29 октября 2020
у меня был прекрасный инструктор в школе
а мужу не повезло -- шлак. Пришлось нанимать индивидуального
Так что у всех по-разному
Анти-аноним• 29 октября 2020
автошкола - правила пдд изучите,будет более глубокое ПОНИМАНИЕ , а не заученные тесты... ну а инлив.инструктор просто необходим.. и время..чем болльше навык вождуния тем лучще
ЯсноВидящая• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
+1 к Вашему мнению!!
Вредняжка• 29 октября 2020
Без автошколы на права сдавать нельзя, школа передает в мрео данные о прохождении обучения. Можете записаться и ходить по мере возможности. Тем более есть курсы дневные, вечерние и выходного дня.
]Mrs.Сексуальность[
• 29 октября 2020
Ответ дляВредняжка
я кстати тоже об этом думала. Спасибо
Однозначная• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор этого не писала)))
Зубная фея• 29 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Автор этого не писала)))
«хотя не отрицают обилия ненужной информации на занятиях» это автор написала
Вредняжка• 29 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я кстати тоже об этом думала. Спасибо
Я училась по субботам - лекции. В рабочий день не могла ходить на занятия. Вождение было в будни в удобное мне время, 2-3 р/нед.
На лекциях объясняют все, что нужно выучить, с примерами и нюансами. + ответят на все ваши вопросы и разъяснят непонятное. Весьма полезно и интересно.
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2020
Какая такая обильная и ненужная информация в автошколе? У нас было все по существу, ничего лишнего.
]Mrs.Сексуальность[
• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Да, написала, но это скорее о том что много воды льют, а не по сути. Не писала, что в целом информация ненужная. Как заметили, смотря кто попадется.
Вредняжка• 29 октября 2020
Ответ дляОсторожная
теория - автошкола. практика - личный инструктор
Так они не рпзделяются) Курс вождения входит в программу обучения. Можно дополнительно заниматься с инструктором за отдельную плату.
Бочка порохУ• 29 октября 2020
Если вам права получать, то обязательно должна быть бумажка об окончании автошколы, иначе права не дадут.
Я ходила в автошколу, перепробовала 3х инструкторов, никто не понравился, никто не научил (
Зато теорию выучила и сдала с первого раза.
Осторожная• 29 октября 2020
Ответ дляВредняжка
я знаю) именно так я и делала.
в автошколах обычно отвратителные инструкторы и мало уроков.
поэтому у меня был доп репетитор
Очень добрый аноним• 29 октября 2020
так нельзя на экзамен без бумажки из автошколы..или у вас все куплено за сало уже?
Вредняжка• 30 октября 2020
Ответ дляОсторожная
я знаю) именно так я и делала.
поэтому у меня был доп репетитор
Значит мне повезло) У меня в школе был отличный инструктор!
Головная• 30 октября 2020
Училась в автошколе потом брала еще дополнительно вождение. Мое мнение -Атошкола теория обязательно нужна?! Ненужной информации нам и не давали, давали ВСЕ то, что может пригодиться и ОЧЕНЬ пригодилось, не просто сухие ПДД, а ситуации и т. п. !!! Как говорил мой инструктор легче вспомнить чем придумать. Только выбирайте нормальную автошколу, смотрите отзывы.
Из какого вы города?
СкокоМнеДадите• 16 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Из какого вы города?
Здравствуйте, а вы с Киева? В какой автошколе учились, подскажете?