Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 октября 2020
Почему в интернет магазине брокарда постоянно нет аромата Kilian Princess?
Как у них обстоят дела с пополнением ассортимента? Можно ли килиан купить со скидкой?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 29 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Есть rose de mai
не интересует фланкер)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 29 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрите на Ароматеке, может, у них есть.
боюсь подделок
Любвиобильный бот• 29 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
боюсь подделок
Aromateque - официальный представитель многих нишевых брендов в Украине (о чём указывается в перечне официальных точек продаж на оф. сайтах этих самых брендов). Так что магазину можно доверять.