Тектоническая расческа.• 29 октября 2020
Повышены гормоны Лг и ФСГ, что это может быть? Климакс?
Забрала анализы сегодня, мне 42, анализы сдавала на 5день цикла. Смотрю, что Лг и ФСГ как при менопаузе , но у меня цикл регулярный. Есть Миома маленькая и эндометриоз. А ещё очень сильно Выпадают волосы. Остальные гормоны ттг, т3, т4, тестостерон св., дгеа-с в норме. К врачу завтра, но что-то я очень переживаю((. Это что климакс уже?
Тектоническая расческа.
• 29 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Все от целей зависит, для диагностики менопаузы лг и фсг достаточно
она сказала, перед постановкой мирены надо сдать на гормоны
Мечты сбываются• 29 октября 2020
Ответ дляcolibrie
менопауза ж характеризуется нарушением цикла. А тут все идеально.
Ну, автора ж этот момент интересует, поэтому гормоны и обслед
Мечты сбываются• 29 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Главное перед миреной: ан выделений, жидкостная цитология, обслед на иппп, бх крови и коагулограмма
Король дивана• 30 октября 2020
У меня похожая ситуация при ЛГ 5,00 ФСГ 25,1 Е2-50, 40 лет месячных нет, два гинеколога поставили менопаузу, хотя кроме отсутствия месячных, других признаков нет. Даже не знаю, что дальше делать. Спросила за ЗГТ, мне сказали она пока не нужна.