БоХатая• 16 октября в 20:34

Переживаю что может быть рак груди

Делала узи . Была у момолога- онколог - хирург. Груди смотрели . Врач сказала не рак. Но у меня просто жесть как болит под руками болят обе груди снизу по кругу . Пила мастоденон без толку , индомирол сиррата и сейчас пью и мажу гелем уже больше недели , а легче не становится. Утром просыпаюсь боль прям сильная , днем норм , только приливы чувствую. Жду месячных на гормоны нужно сдать . Мне страшно уже начинаю думать что онко, еще и спина печет сильно
Малая еще та• 16 октября в 20:41
Який розмір
Малая еще та• 16 октября в 20:41
Мамографію робили?
Дело было давно• 16 октября в 20:42
Что на УЗИ сказали? Похоже на мастопатию
Форс мажор• 16 октября в 20:43
Ответ дляМалая еще та
Який розмір
автор БоХатая • 16 октября в 20:44
Форс мажор• 16 октября в 20:44
Поделитесь названием геля,пожалуйста
автор БоХатая • 16 октября в 20:44
Ой не то
автор БоХатая • 16 октября в 20:45
Дифузна форма фіброаденоматозу обох грудних залоз. Помірна лімфаденопатія мілфоузлів
Малая еще та• 16 октября в 20:45
Ответ дляФорс мажор
фото
Не рлзумно з вашого боку.
Оскільки великий розмір іноді тягне спину
автор БоХатая • 16 октября в 20:47
Прожестожель
Девальвация• 16 октября в 20:51
автор слышала неоднократно что рак груди коварный может и не болеть.. у родственицы на 4 стадии обнаружили. нога заболела, а грудь нет.
Девальвация• 16 октября в 20:53
Ответ дляБоХатая
автор я сегодня с очередного просмотра. 30 мелких кист только в одной груди. фиброаденому 15 мм наблюдаю уже 15 лет
Помаранчова душа• 16 октября в 20:58
Рак не болить, а коли болить, то вже точно лікарі не помиляться.
А що таке?• 16 октября в 21:00
Автор,стресс есть?Застой желчи есть?От стресса застой желчи.
Понятно боли разные могут быть,вернее причины разные,что болит грудь.У меня груди стали болеть при климаксе.А ушли боли когда стала делать отток желчи.У меня застой желчи,камни в желчном.
Когда есть застой желчи,не выводятся лишние гормоны,эстроген лишний не выводится из организма, отсюда и боли в груди и кисты и миомы и мастопатия и т.д.
Травы если пьете, там эстроген может тоже болеть грудь
Пропейте календулу она желчегонная.
Ну, а так конечно обследуйтесь еще где то,чтобы зря не накручивать себя.
Патріотка з дивану• 16 октября в 21:32
Успокойтесь, рак не болит
Непозбувна Бентега• 16 октября в 21:34
Ответ дляПатріотка з дивану
Успокойтесь, рак не болит
болить
Шмоточницаца• 16 октября в 22:41
Ответ дляПатріотка з дивану
Успокойтесь, рак не болит
Болит и региональные лимфоузлы тоже болят
Дикая Роза• 16 октября в 23:04
Ответ дляПатріотка з дивану
Успокойтесь, рак не болит
Сначала не болит, пока речь только о мастопатии, а потом развивается онко и уже по-разному... болит/не болит...
Конотопська відьма• 16 октября в 23:25
Ответ дляПатріотка з дивану
Успокойтесь, рак не болит
Болит, еще как, у всех поразному
Дело было давно• 17 октября в 02:54
Автор сколько вам лет?
А що таке?• 17 октября в 07:05
Автор, Вы еще написали спина печет сильно.
У меня горело в лопатках,пекло,думала легкие,был бронхит.
Врачи мне легкие не болят.Оказалось желудок дает,это изжога,гэрб,поешь,пища попадает в пищевод и горит.
Ну опять же этой мой опыт,у Вас может другая причина.
Мне тут на Советчице подсказали делать отток желчи,чтобы грудь прошла.
Стала я пить от желудка зверобой и тясячелистник,месяц пила и у меня снова стала силно болеть грудь,побаливало и под одной рукой.Прочла в этих травах эстроген.
Стала пить только одну календулк и снова прошла грудь
Ищите еще причину и в желчном и в желудке боли в Вашей груди и в спине.У меня еще много стресса,а это дает дополнительный засой желчи и камни в желчном дают застой.
Вы тоже сейчас переживаете это стресс.
Можете просто делать наклоны,хотя грудь болит может быть больнее.
Это для оттока желчи.Если наклоны нельзя,то диафрагмальное дыхание.
Расслабит внутренние органы это от стресса и будет выводить желчь.
Как делать диафрагмальное дыхание есть на ютубе.
Скушайте ложку сметаны если спина печь перестанет,значит желчь попадает в пищевод,изжога это,сметана просто жирностью защищает желудок.

В роликах как желчь влияет на грудь и гинекологию.

Дикая Роза• 17 октября в 13:39
Ответ дляА що таке?
Вы тоже сейчас переживаете это стресс.

https://youtu.be/Mopwh4hL2lE?si=Gm3f2ewJqqQlTtA_

https://youtu.be/7pOhi54ozs8?si=5EL9dvkluydmaMGI
Все правильно, но в реальности этого часто не достаточно.
Эстрогены проходят 2 фазы детоксикации прежде чем быть удаленными с желчью. Для каждой фазы нужны свои микроэлементы чтобы обеспечить полноту ее проведения. Если необходимыми веществами не обеспечена вторая фаза и/или перегружена метаболитами других гормонов, например из-за высокого кортизола/адреналина (хронический стресс, недосып, хронические заболевания), то тогда и начинаются путь в сторону онкогенеза.
Только лишь стимулируемый желчеотток не решит ничего глобально.

Обязательно нужны магний, кальций, Д3, К2 в двух формах и в высоких дозах, витамины группы В (часто в метильной форме), цинк, селен, йод.
Не менее важно - вовремя засыпать, поддерживать баланс эстроген/прогестерон, состав кишечного микробиома без перекоса в сторону патогенов, контролировать уровень инсулина (должен быть физиологически низким), не стимулировать чрезмерно гормон роста и т.д.
А що таке?• 19 октября в 21:07
Ответ дляДикая Роза

Ого,поняла,спасибо за информацию.Очень полезно!