Аристократка-тунеядка• 29 октября 2020

Недорогая мебель всегда колхозная?

Есть у меня планы поменять мебель. Но денег немного.

Подскажите , может ли бюджетная мебель смотреться современно, а не так, как моя сейчас ?

И если да, то какая она должна быть ?
Жена сантехника• 29 октября 2020
полку и шкаф я бы не меняла, нормальные они

автор Аристократка-тунеядка • 29 октября 2020
Вот это относительно новый шкаф. Тоже недорогой.
Он лучше смотрится остальной мебели? Или тоже дешёвка на вид?
Мать драконов• 29 октября 2020
По моему первый комод классика
Ответ дляЖена сантехника
Шкаф -купе?
Там ужасная система раздвижная. Очень тяжёлая. Передвинуть двери - куча труда.
Сейчас как-то делают облегченно. Невесомо
Дама с заначкой• 29 октября 2020
Уборку сделайте, тогда точно будет лучше.
Ищу-брожу• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы домой дизайнеров на экскурсии водить собираетесь? Покупайте то, что вам нравится и наслаждайтесь.
Ответ дляМать драконов
По моему первый комод классика
Темный который ?
Ответ дляДама с заначкой
Ну смолчать не могли )
Ответ дляИщу-брожу
Ну надо знать что брать )

Мать драконов• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Темный который ?
Да, но я не спец конечно
Дама с заначкой• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну смолчать не могли )
Потому что проблема не в мебели.
Ответ дляМать драконов
Да, но я не спец конечно
В нем ручки мне кажется какие-то дурацкие)). Нет?)
Ответ дляДама с заначкой
Потому что проблема не в мебели.
В воспитании обычно проблема
Ищу-брожу• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну надо знать что брать )
Берите то, что понравится в пределах суммы, на которую рассчитываете
Ответ дляИщу-брожу
Ну а по цвету , дизайну . Может есть варианты, которые даже в бюджетном сегменте смотрятся актуально
Вумна вутка• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
В воспитании обычно проблема
как Ві живете в таком бардаке?
неДоПриличий• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
если Вы купите новую мебель а-ля Икеа, это не улучшит ситуацию.
ну, может на капельку.
тут нужен хотя бы косметический ремонт, и да, генуборка - как бы Вам неприятно было бы это слышать.
валяющиеся на полу шапки не украсят никакую мебель.
Тень льва• 29 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
ну, может на капельку.
А где вы увидели бардак?

Одна шапка валяется и это по-вашему бардак?
Ответ дляВумна вутка
как Ві живете в таком бардаке?
С Трудом ))

Ищу-брожу• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Цвет и дизайн - исключительно ваш личный вкус. Я в свое время ходила по мебельным выставкам и салонам, смотрела, что мне нравится и потом повторяла на заказ.
неДоПриличий• 29 октября 2020
Ответ дляТень льва
А где вы увидели бардак?

я о шапке образно написала. там не только шапка.
для меня странно: писать о шкафах и складировать вещи вокруг них - это одно из того, что делает все колхозным. и никакой дизайн шкафа это не спасет.
Ответ длянеДоПриличий
ну, может на капельку.
Боже ж мой. Чтобы убрать шапки - нужна генуборка, вы серьезно?
Порядок как и беспорядок - явления всегда временные.
Почему это должно украшать или не украшать мебель
Доктор Хаос• 29 октября 2020
Автор, вы правы, вот эта сама дешевая мебель обычно 1) ужасного качества 2)плохо смотрится
Я бы поискала мебель из Икеи или в стиле Икеи, такой минимализм, светлые цвета.
Потом посмотрите локальных производителей.
Для меня мега-красивая мебель из поддонов.
Еще я купила себе офигенный стеллаж в маленькой мастерской из некрашенной фанеры, он выглядит капец как стильно.
Тень льва• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Где вы это увидели?

Где там вещи складированы?
Заместитель Анонима• 29 октября 2020
Мне кажется, что помимо самого качества мебели, ещё игает роль, что она у вас вся разная. Видно что все покупалось отдельно. Все смотрится гармонично когда сочетается между собой и вписывается в общий интерьер.
Жена сантехника• 29 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
как Ві живете в таком бардаке?
где там бардак? нормальная квартира, это Вы мой капец не видели)) а тут все чистенько и красиво
Ответ дляДоктор Хаос
Ого как смело. Но наверное это должно быть с безупречной отделкой, пол, стены, потолок?)

Кстати наша дешёвая давно куплена и крепенькая,ещё много лет простоит)

Про Икеа спасибо. Забыла пр нее
кнопкодав• 29 октября 2020
Автор, не отвечайте троллякам-чистюлям, эфир засоряют неадекваты, по теме ноль. Посмотрите Блек Ред Вайт или Икея, Юск качество не очень.
Доктор Хаос• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка

Про Икеа спасибо. Забыла пр нее
Я вот тут заказывала https://stega.com.ua/?fbclid=IwAR1GOaW4IS_IRSFosF-...

Ну у меня съемная квартира, совершенно пустая, мысль была в том, чтоб было недорого. На квартире новый ремонт, минималистичный. Однотонные стены, ленолиум. Всё вместе смотрится гармонично.

Еще вот эту мебель, которую вы в топ посте показываете, сильно портит цвет, имхо. Типа когда под дерево, но ясно же, что не дерево. Может, если чисто белый цвет, то будет более стильно.
Вумна вутка• 29 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
так уберите шапку с пола