Сусановна• 29 октября 2020
Сколько стоит сейчас положить м2 плитки?
Сориентируйте пожалуйста. Размер 15х15.
Ms. Скромность• 29 октября 2020
Не знаю. Звоните и узнавайте это мамско-блядо форум. Мы тут все миллионерши жены айтишников
Сусановна
• 29 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Редиска Я• 29 октября 2020
Мне плиточник клал плитку летом по 250. , размеры 60х60, 15х60 и 25х60. А вот формат 10х10 оказался по 400. Даже не могла подумать, что такая разница может быть из за формата.
ТАЗератти• 29 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я мама, понятно кто все остальные и почему так вульгарно общаются
ТАЗератти• 29 октября 2020
Девочки, а мне подскажете сколько стоит снять залить пол?
Мне совсем совсем примерно, знакомый строитель сказал 20тыс + за комнату 12 м
IQ 80• 29 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Кажется он вас жухает, тот знакомый. Очень дорого. Даже если с материалами.
ТАЗератти• 29 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Сказал что с материалами, за демонтаж; вывоз заливку, без покрытия.
Он выполнять точно не будет, муж просто спросил.
Я просто в шоке, неужели реально 1 м пола под ключ обходится людям почти в 3 тыс грн????
Это же космиясекая стоимость (((