Инстагра_мерша• 29 октября 2020
кому помог индол от мазни перед мемячными?
Девочки, кому помог индол избавиться от мазни передмесячными, посоветуйте какой фирмы покупаете и сколько таблетоктв сутки принимаете.
Спасибо
Левый Локоть• 29 октября 2020
Эпиголин Брест нормализовал цикл, рассосал в груди мастопатию.
Лучше к врачу с такими вопросами, все индивидуально.
Мурзилка• 29 октября 2020
Индол не от мазни. Вы выяснили причину, от чего мажет? Гормоны, инфекции, эндометриоз и тд.
Мурзилка• 29 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы долго его пили? У меня большие сомнения, что капуста может рассасывать мастопатию. У вас нормализовался цикл и мастопатия - это гормоны. У вас нормализовался гормональный фон. А индол на сколько помню с фоном мало связана. Сейчас пойду перечитаю инструкцию
Инстагра_мерша
• 29 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Индомирон я принимала.причина мазни-эндометриоз.с таблетками не мазало
спасибо, сколько капсул в день вы принимали?
Инстагра_мерша
• 29 октября 2020
Ответ дляМурзилка
эндометриоз тому причина.
Пыхтелка• 29 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Два раза в день по 1 шт
Престидижитатор• 29 октября 2020
Я принимала айхербовский индол и зеленый чай,по одной капсуле в день,два раза в год курс,по бутылке.Пару месяцев не мажет.потом опять начинает.Врач моя сказала так пить,но смирится,у меня аденомиоз.
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И у меня аденомиоз. Мне 42, а вам сколько? Беспокоит только мазня
Инстагра_мерша
• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
я правильно поняла, вы принимали индол науфудс 1 кас + зеленый чай 1 капс и мазня уходит?
Престидижитатор• 29 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне 41,только мазня беспокоит,больше ничего.Фактически ,если ничего не беспокоит,то и не лечат.Только вот такой курс профилактики. Ну или найти врача,который залечит))
Престидижитатор• 29 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Совершенно верно,но потом возвращается))Ну такое,самоуспокоение,типа ,я хоть что то делаю)))
Инстагра_мерша
• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
а мазня у вас сколько дней перед месячными?
Левый Локоть• 29 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Месяц по одной капсуле, но!
Через месяца 4 опять рецидив.
Теперь стараюсь раз в 3 месяца пропивать.
Ещё пила масло примулы вечерней- тоже понравилось, эффект как после эпиголина.
Сейчас опять надо пропить что-то, сразу КД обильные если что не так.
Насчёт Эпиголина Бреста- приписывал мой маммолог, очень хороший специалист, я погуглила, думала ерунда, готовилась к худшему, а помогло,хоть не в большой дозе, УЗИ показало все ок)))
Ещё маммолог сказал что есть смысл периодически пропивать без назначения врача, хуже не будет, а если ещё влияет на цикл вообще находка, цена кусается конечно, но все же.
Через месяца 4 опять рецидив.
Престидижитатор• 29 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Два дня до и два дня после.Как по мне,это длинные слишком месячные.Врач моя сказала,что забыть как было и считать теперь это за норму.Оно не лечится.Вот такие теперь у меня месячные,смирись))
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А лечение только гормонами
Я вот была у гинеколога на приеме очередном, сказал что главное, чтоб не прогрессировал, но якобы не должен, так как уже естественно гормоны, провоцирующие аденомиоз, падают
Престидижитатор• 29 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А лечение только гормонами
Нет,никаких гормонов.если нет болей,обильных месячных и чего то беспокоящего,ничего не лечить и считать за норму мазню.
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы УЗИ часто делаете? Да я и не хочу гормоны пить конечно
Престидижитатор• 29 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я как пионер,раз в 6 месяцев.Но я своему врачу верю.Узи ,мазочек и гуляй на 6 месяцев,вот ее наставление))
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Картина стабильна по УЗИ? Тоже пора сделать мне его
Мурзилка• 29 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Месяц по одной капсуле, но!
Через месяца 4 опять рецидив.
Спасибо.
Престидижитатор• 29 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Всегда одно и тоже,Иногда на 8 месяцев отпускает.Но не реже,мне проще сбегать и забыть,
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Отпускает гинеколог на 8 мес?
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2020
У меня тоже аденомиоз
Случился он после прижигания эрозии
С тех пор уже 6 лет перед месячными коричневые выделения
Хочу пропить мулимен
Вы пробывали?
Случился он после прижигания эрозии
Хочу пропить мулимен
Вы пробывали?
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня тоже аденомиоз
Случился он после прижигания эрозии
Хочу пропить мулимен
Вы пробывали?
Случился он после прижигания эрозии
Хочу пропить мулимен
Вы пробывали?
О, кстати у меня тоже это все после крио
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Всему причина аденомиоз? У меня мусячные с мазней по 8-9 дней идут а может и 10
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так я не пойму
Есть ли выход с ситуации? Расскажите подробнее
Я реально не знаю уже куда бежать и что пить
Мазня всегда есть