Одноклассница• 29 октября 2020
Кто-то смог добиться возврата денег от Сефоры Америка? Sefora USA
Потеряли посылку мою, не доехала на склад миста, все упали на мороз. Есть ли какая-то тактика выбить деньги? Может им писать постоянно периодически чтоб сделали возврат, лишь бы отделаться от меня?
Бутылка с банками• 29 октября 2020
откуда информация, что не доехала?
что пишет курьерская служба? отставили посылку ’слева от двери’ (с)?
Одноклассница
• 29 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
откуда информация, что не доехала?
мист дал уже официальное письмо о том что они ее не получали. у перевозчика адрес их, но принял и расписался чужой человек
Ксерокопия ночи• 29 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Дело труба
Правильно_Валерчик• 30 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
А как перевозчик что, отдал посылку прохожему? Какая компания делала доставку по сша?
Одноклассница
• 30 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Lasership
Одноклассница
• 30 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Сестра по нещастю
Я в Італії нічого не добилася,мороз з обох сторін
У вас тоже мист? Говорят он ворует посылки. Получаю последнюю посылку от них морем и больше через них заказывать не буду. Все пишут в отзывах что они воры. Тут девушка писала что ей удалось с итальянского выбить. Американский стоит на своём, что очень сожалеет мне, но посылки отправленные на форвардеров они не возмещают (третьи лица и все дела), я поначалу морозилась что участвует мист, сейчас вот им выслала письмо миста, может повезёт попасть на другого менеджера...(((
Ку-кусик• 30 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ні, в мене ЮЕ
Правильно_Валерчик• 30 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Lasership
И что вам ответил lasership? Там же есть страховая сумма какая-то, их надо трясти.
Сефора вам ничего не возместит, если адрес миста. Да и магазин здесь не при чем.
Одноклассница
• 30 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Лазершип тупо слился, абсолютно никаких движений по моему дело, просто игнорит в тупую. Последнее их письмо было о том чтоб я обратилась в магазин за возмещением.
В общем магазин Сефора в очередной раз ответил:
Thank you for contacting us. I understand that this is frustrating.
We are not able to offer replacement or reshipment as our system has identified a forwarding address on this or a previous order. We do not offer accommodations for order issues to accounts that use forwarding addresses.
Все на морозе от меня ((( но я сефоре так и написала чтоб они повлияли на лазершип, так как он меня игнорирует, чтоб помог мне с расследованием
Одноклассница
• 30 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А их местные перевозчики могут возмещать? Думала возмещение лежит только на магазине (так как читала что ответственность за доставку несёт магазин, пока клиент не получить посылку)
Правильно_Валерчик• 30 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Отписались бы живущие в сша, как это все происходит, похоже лазершип такой себе перевозчик
Давно сефора мне делала возмещение, но вина была миста 100%, там украли, вскоре сефора перестала слать на посредников, даже в офисы, только физадреса. Видимо, причина в таких случаях как ваш. Теперь она снова стали слать на форвардеров, но видимо закрыли лавочку с возмещениями.
Правильно_Валерчик• 30 октября 2020
Забыла написать, как я определила, что вина миста: В общей коробке с вещами лежала коробка сефоры и была открыта, одной дорогой позиции там не было. Но мист отморозился в полный рост.
Бокс-орун• 30 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А какие компании делают доставку по сша? Как посмотреть?
Бокс-орун• 30 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мист ворует уже давно, раньше китай с ними получала, так мрак был. Воруют все перевозчики и почтовики и карго, так что искали тех, кто ворует меньше. Это еще 10лет назад.
Одноклассница
• 30 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
а через кого вы сейчас заказываете? я на черную пятницу планирую делать закупку... думаю кого выбрать
Бокс-орун• 30 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я уже не вожу из Китая, даже не знаю. Идите на таобао-форум, там в разделе перевозчики почитаете кто кем возит. Но это не с алиэкспрес.
Кнопус• 21 декабря 2020
У меня посылки не терялись тьфу тьфу, но было раз с мистом с консолидацией нескольких посылок с Сефоры помимо пробников ( при консолидации их нет) отсутствовал крем. Я написала и мистам и в Сефору. Мне Сефора выслала новый крем))