Вареный лук• 29 октября 2020

Кто играл в игру о финансах за 2000?

Профессиональную о финансах, по примеру монополии, где в ходе игры выявляют сильные и слабые стороны
Интересно? Тяжело? Ее психологи и финансисты разрабатывают
автор Вареный лук • 29 октября 2020
Не уточнила. Игра реальная, на несколько человек, участие 2000 гривен

Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2020
Вы сами не знаете свои сильные и слабые стороны?
Роза завяла• 29 октября 2020
игромания практически не лечится
автор Вареный лук • 29 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
игромания практически не лечится
Ахахах это моя руководитель отдела заставляет покупать своих подчиненных
автор Вареный лук • 29 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Знаю конечно
Роза завяла• 29 октября 2020
Ответ дляВареный лук
это вы про настольную?

Знаю людей, которые серьезно подсели на Мафию с высокими ставками.
автор Вареный лук • 29 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
это вы про настольную?

Да, настольная
Приезжают какие-то люди- создатели игры. Собирают группу - длится 7 часов! И по итогу - психологический портрет руководителю ввдают на каждого сотрудника
Вот думаю как вежливо послать
Владанна• 29 октября 2020
Наверное, вы про трансформационные игры. Знаю такую, как Леди Кеш. Сама не играла. Но у нас стоимость такой игры 500 грн
KROX@• 29 октября 2020
Кеш фло, у меня подросток ходит с подругами играть. Ей интересно.

Морская свинка• 30 октября 2020
Играю в Монополию и Кешфлоу, но стоимость там 400-500 с человека, никак не 2т.
Ну и игра действительно стоящая, как минимум разок в нее точно стоит сыграть с хорошим ведущим.