А_я_ЛОЖУ!• 29 октября 2020

Мелочь, а не приятно

Меня зовут Маша. Коллега по работе постоянно называет Маней, меня это очень бесит, маня это бабка 70 лет, а мне 24 года, я просто попросила что бы меня она называла по любому (Маша, Машка, по фамилии), человек этого не понимает, как можно объяснить .
Please давайте без негатива
Без Баяна• 29 октября 2020
Назовите эту бабку другим именем, а не ее.

Все будет, но потом• 29 октября 2020
Вы политик?
Директриссимо• 29 октября 2020
Называйте ее по-отчеству
Помеха справа• 29 октября 2020
Називайте її Паранькою)
МамОмужа• 29 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы политик?
Троллитик она, вторая тема про имена
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы политик?
Не-а, не угадали. Я парикмахер, но я считаю, что к любому человеку должно быть нормальное отношение
Кудесница_с_пургеном• 29 октября 2020
Просто не реагировать и не откликаться, делать вид, что не вас. Привыкнет
Фантазерша• 29 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
1-е не откликаться, игнорить, 2-е зовите ее только по фамилии или как считаете наименее приемлемо для нее.
Осторожная• 29 октября 2020
У нас учитель был-Валерий Евгеньевич. Одноклассник его постоянно называл-Валерий Иванович, объяснял, что его тренера так зовут, он путает.
В итоге учитель стал его звать Вася( хотя, он далеко не Вася и вообще парень кавказских кровей с соответствующим именем), через пару раз отрещало, научился правильно.
Может, и вам попробовать?)

автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Может, и вам попробовать?)
Спасибо попробую
Не фонарь• 29 октября 2020
А вы ей говорили, что вам неприятно? Вы уверены, что она назло?
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Конечно говорила. Ну, там просто , не доходит. Мне так нравится, как хочу так и обращаюсь. Но мне реально не приятно когда меня называют МАНЯ.
Вечно недо...• 29 октября 2020
Ага, меня соседка называла писюхой, потом еще удивилась почему я с ней не общаюсь
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну, это уже из ряда вон выходящее. Я бы просто послала
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Соседка в возрасте?
Вечно недо...• 29 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Соседка в возрасте?
На 5лет старше меня, мне 35ей 40
Пацан к успеху шел• 29 октября 2020
Маня, попробуйте не обращать на неё внимания
Бубль Гум)• 29 октября 2020
Какое у неё отчество?
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
На 5лет старше меня, мне 35ей 40
Ну, это уже трындец. Соседка случайно не Елена?

автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Какое у неё отчество?
Романовна, а к чему это?
Вечно недо...• 29 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Неа, Надя
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Неа, Надя
Просто знаю одну такую Лену
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Назло все людям делаете?
Бубль Гум)• 29 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Романовна, а к чему это?
только так к ней и обращайтесь. Маня (даже, если вам не нравится) намного моложе звучит, чем: ’Романовна, чайку попьем? Романовна, ты варенья на зиму накатала?’
Своего не предлагать• 29 октября 2020
Маня, да какая вам разница. Не загоняйтесь.
You´re welcome.
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не танцую- но пою• 29 октября 2020
Не отзывайтесь. Если начнет возмущаться, скажите, что это не Ваше имя
Пацан к успеху шел• 29 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Назло все людям делаете?
Я шучу, не обижайтесь
автор А_я_ЛОЖУ! • 29 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
You´re welcome.
Мне просто не нравится когда меня там называют. Просто не нравится. Меня это бабка за 70, или коза. А я молодая девушка, вам нравиться делать назло людям?
когдадеЦкие• 29 октября 2020
Называйте Груня. А чё? Шикарное имя. Скажете - как хочу, так и обращаюсь ))