буреЛОМКА• 30 октября 2020
Какие ограничения в красной зоне?
Кто живёт в красной зоне? Какие у вас ограничения? Транспорт ходит? Школы работают?
буреЛОМКА
• 30 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Что за красная зона?
Ну в связи с карантином територии делят на зоны...🥴
Вероятненько• 30 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
На что ещё делят ?
Ответ длябуреЛОМКА
Николаев, красная зона. Школы не работают, но у нас и так каникулы, как с понедельника - пока молчат. рестораны закрыли, только на вынос. Салоны красоты вроде работают. Магазины не все , но частично работают. С транспортом проблем не наблюдала.
всемВсёИмного• 30 октября 2020
Полтава. Красная зона. Всё работает. Школы на каникулах, но с понедельника дети идут в школу, ничего о дистанционном обучении пока не говорят.
Отблеск мысли• 30 октября 2020
Да уже давно ничего не соблюдается. Сами придумали, сами поделила и ввели ограничения на бумаге и сами же отменили свои ограничения))) Все работает как и раньше, если б не новости, то и не знала бы что мы в красной зоне
Тень льва• 30 октября 2020
У нас красная.школы дистанционно,садики работают ,транспорт ходит,базары работают
Бронетапок• 30 октября 2020
у нас красная зона вторую неделю. Я пока ничего не заметила. Разве что дети с понедельника скорей всего на дистанционку на 2 недели.
Я работаю удаленно, по общественным местам не шарюсь. А те места, куда ходила (продуктовые, поликлиника, магазины типа Ватсонс, Ева, рынок) - все работают. Транспорт как и раньше.
Театры, кинотеатры вот вроде закрыты. Но я туда с начала эпидемии не хожу, не хочу, чтоб мне кто-то кашлял в затылок своими коронавирусами.
Ленне-Рейма• 30 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Что за красная зона?
Проснитесь, комуняки наступают
Вероятненько• 30 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Проснитесь, комуняки наступают
Мне по барабану на ваши зоны! Мне мужик даёт бабки а я сижу дома и все. Достали уже со своей паникой! Тьфу
Ленне-Рейма• 30 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Дык раскулачат и пойдете в колхоз дояркой