Тріль!• 29 октября 2020
Коварная автозамена
Реальная переписка в одной языковой школе
мадамГрицацуева• 29 октября 2020
Часто вместо «ахаха» в переписке с подругой у меня вылазит громкое злобное «АЗАЗА»
Здрасьтенька• 30 октября 2020

Спасибо! Только что плакала, а сейчас смеюсь так, что чуть ребенка не разбудила
В каждой бочке...• 30 октября 2020
А как вам клиенту написать вместо могу прислать вам, этот красавец т9 исправил на - могу сосать вам.
Быстро, лихорадочно набирая прислать дрожащими руками, отправляется сосать второй раз, на что клиент ответил: да я понял с первого раза, зачем второй раз писать 😂😂😂😂😂🤦🏼♀️🤦🏼♀️
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 октября 2020
У меня почему-то при переписке с сотрудницей Юля заменяет на бля. И выходит, что-то
’Бля, срочно поменяй цены на сайте’, она даже не сразу меня исправила, думала, я просто ругаюсь :)))
УжеВотДа• 30 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
фото
Ой, смеюсь до колик в животе. Спасибо, супер какое начало дня. У респондентов тоже отличное чувство юмора - на фразе от ружья или от калаша я побежала за памперсом.