Раз одела не бу• 30 октября 2020
Почему люди истерически смеются когда делают что то плохое.
Рву и мечу• 30 октября 2020
Я не встречала такой реакции. Автор это типа вас человек бьет по голове и смеётся ?
Раз одела не бу
• 30 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Нет. Когда из подтишка что то делает, что думают другой человек не понимает.
Подставка для припева• 30 октября 2020
вы,просто не принимаете в,себе эту черту,потому обращаете внимание и вам болит
А обратная сторона медали?
Тоот человек считает,что он делает.хорошо
А для,вас это плохо
8 баллов для двоечника хорошо
А вот для отличника плохо
Кто как воспринимает ситуацию
А обратная сторона медали?
А для,вас это плохо
8 баллов для двоечника хорошо
А вот для отличника плохо
Кто как воспринимает ситуацию
ЧукИГеки• 30 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Я всегда истерически смеюсь, когда мне стыдно. Не знаю, почему так.
Я если вдруг вспомню что-то такое про себя, то начинаю напевать )) Как-то само собой выходит. Сознание, наверное, само хочет отвлечь от мыслей, которые доставляют дискомфорт