Раз одела не бу• 30 октября 2020

Почему люди истерически смеются когда делают что то плохое.

Гадаю_По_шнуркам• 30 октября 2020
Защитная реакция организма
Рву и мечу• 30 октября 2020
Я не встречала такой реакции. Автор это типа вас человек бьет по голове и смеётся ?
размахер• 30 октября 2020
У меня опыт, когда люди плохое делают, они начинают техариться.
размахер• 30 октября 2020
Тихориться
Педиатор_я• 30 октября 2020
Либо нервное,либо защитная реакция.
автор Раз одела не бу • 30 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Нет. Когда из подтишка что то делает, что думают другой человек не понимает.
Подставка для припева• 30 октября 2020
вы,просто не принимаете в,себе эту черту,потому обращаете внимание и вам болит

А обратная сторона медали?
Тоот человек считает,что он делает.хорошо
А для,вас это плохо

8 баллов для двоечника хорошо

А вот для отличника плохо

Кто как воспринимает ситуацию
Очень-очень• 30 октября 2020
Я всегда истерически смеюсь, когда мне стыдно. Не знаю, почему так.
Леди_в_ночи• 30 октября 2020
И ставят вот такой смайлик
ЧукИГеки• 30 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Я если вдруг вспомню что-то такое про себя, то начинаю напевать )) Как-то само собой выходит. Сознание, наверное, само хочет отвлечь от мыслей, которые доставляют дискомфорт