Copy-Paste• 30 октября 2020
Плохо выгляжу когда просыпаюсь
Всем доброе утро ))
Такая проблема, на стадии свиваний с мужчиной
Сегодня утром проснулась и это ужас
Брови во все стороны, ресницы тоже
Лицо и глаза запухшие
В жизни я очень даже ничего, но утром это ж трешак
Сама от себя бы сбежала ))
Сегодня утром проснулась и это ужас
Брови во все стороны, ресницы тоже
Лицо и глаза запухшие
Сама от себя бы сбежала ))
Светка-пипетка• 30 октября 2020
Сделайте накладные ресницы, наколите губы и тд. Будете вечная красавица. Тем более у Вас уже есть псих проблемы, Вы будете хорошим клиентом у косметолога)
Телочка• 30 октября 2020
Если мужчина не девственник, он должен знать , что фея утром превращается в тыкву. Не партесь, у всех так.
Copy-Paste
• 30 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А ресницы то чего во все стороны?
Сплю лицом в подушку
Кыся-брыся• 30 октября 2020
Ответ дляТелочка
Не у всех)) Как мне сказал мой мужчина, я даже когда просыпаюсь красивая😉🙂
Copy-Paste
• 30 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не, не хочу
Говорю ж, в целом хорошо выгляжу, не считая утра
Ростки жимолости• 30 октября 2020
“свивайтесь” недопоздна
А серьезно... ну, что вы хотите, возраст, питание, образ жизни...
Светка-пипетка• 30 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не, не хочу
Так не бывает. Красивая женщина - красива и без косметики, тоесть утром)
Боюсь признаться• 30 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
У вех. Простоту некоторых мужчины врунишки
Copy-Paste
• 30 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
“свивайтесь” недопоздна
Ой, не могу 😅😅
Я даже не поняла сразу ))
Рожки-да-ножки• 30 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сплю лицом в подушку
Это очень плохо. Ещё чуть и не растрёпанные брови будут вас пугать, а заломы на лице, которые сходят по пол дня, а потом и сходить перестанут. Учитесь спать на спине.
Copy-Paste
• 30 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Наверное ещё зависит от того как спит человек
Я например только лицом в подушку, вот и результат на лице )
Ms. Iphone• 30 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Он вас искренне любит, вы для него всегда красавица )
Ируся-пуся• 30 октября 2020
Лицо у меня с утра отекшее. После кофе проходит. После 18.00 не ем, на ночь воду не пью. Алкоголь не употребляю. Спорта в жизни достаточно. Вот и иди знай, че за хрень
Упругая попка• 30 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Простите, а чем вы дышите?
Джинцы на Флиси• 30 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
Зря не пьёте. Может Вы и за день мало выпиваете? Как ни странно, но именно достаточное количество выпитой воды за день и избавило меня от отёков (у меня пиелонефрит). Плюс добросовестно выполненный перед сном массаж Асахи очень хорошо помогает.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
Если нет хронических заболеваний, то это неправильная осанка
Ируся-пуся• 30 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
За день стараюсь побольше выпить воды. Мало пью за пару часов до сна
Джинцы на Флиси• 30 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
Я пью и перед сном, заметила, что это никак не отражается. Вам, наверное, надо наладить лимфоток.