Матраскин Брат• 30 октября 2020

Кнопочная Нокиа 105, как там купить игру?

Купили ребенку простенькую звонилку, Нокиа 105, 2019 года. В комплекте несколько игр, разрешается 5 бесплатных попыток, и дальше вроде как можно купить игру за 15-25 грн (в зависимости от игры), но с оператором Лайфселл покупка просто не проходит, пишет услуга не поддерживается, с Киевстаром - сняло 15 грн и пришло смс "вы купили игру, скачать здесь" и ссылка.
Естественно, ничего скачать там нельзя - телефон без какого-либо доступа в интернет.
Вопрос, у кого-то получилось их купить или разблокировать как-то?
ВернитеВалеру• 30 октября 2020
Зачем это ???????

Пыхтелка• 30 октября 2020
Зачем ребенку играть на таком телефоне с маленьким экраном? Купите лучше бюджетный смартфон с нормальной диагональю 5 дюймов+
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Зачем это ???????
Зачем купили звонилку? Или зачем разблокировать игру?
Гороховая• 30 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Это троль
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну от 5 минут игры ничего не будет. Телефон чисто чтобы брать на кружки, ходит сама, там через двор пройти.
Для игр есть планшет на 10 дюймов.
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Ответ дляГороховая
Это троль
С чего бы?
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
В таком телефоне она не залипает в отличие от смартфонов и планшетов, 5 минут поиграет и надоело)
Веселая моль• 30 октября 2020
Вы бы ещё спросили что-то про виндовс 95. Думаете тут сидит куча народу, что пользуется такими кирпичами?
Гороховая• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
С чего бы?
Я тоже сейчас картинку в гугле найду и че?

Гороховая• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
С чего бы?
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Ответ дляГороховая
фото
Ну-ну) посмотрите мой выше и обратите внимание, что открыто на дисплее.
Гороховая• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат

Вам 12 лет? Зачем спорите ?
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Вопрос в другом был. Мне не жалко теж 15 грн, мне интересно, может у кого получалось купить ту долбанную игру))))
Пыхтелка• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы же не писали, что есть другие гаджеты)) Если другие есть, то кнопочная модель ок))
Пыхтелка• 30 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, эту модель можно подключить к компьютеру, после чего выполнить загрузку игр, ну так гугл пишет. Какую-то прогу на ПК от Нокиа нужно поставить - поищите, много инструкций.
автор Матраскин Брат • 30 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Спасибо)