ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2020
Как вам такой диван? Модно сегодня?
Как вам такая модель дивана?
Ищу в районе 7-10 тис грн.
Результат:
вже голосів:
54 (46.15%)
Не интересный
33 (28.21%)
Нормально
27 (23.08%)
Слишком дёшево
3 (2.56%)
Круто
ЗабежАЛОЧКА
• 30 октября 2020
Ответ дляkepka
модно....
было лет 10 назад
А что же сейчас актуально?
sweety__pink• 30 октября 2020
Выбрала «слишком дешево» не из-за цены.
А выглядит так. Комбинации ,принты, вставки. Как у барона 🙈
На сегодняшний день более актуально что-то однотонное, пастельных оттенков, кстати, актуальным будет ещё и через много лет😊
ЗабежАЛОЧКА
• 30 октября 2020
Где в Киеве посмотреть диван?
На какую модель обратить внимание?
тянитолкайка• 30 октября 2020
У меня похожий, но угловой, покупали в 2012. Но пока менять не планируем
тянитолкайка• 30 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Деревянные быльца уже не а моде
У меня подлокотники, как на фото 3, там ниши для одеял дополнительные - очень удобно.
Золотая орда• 30 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где в Киеве посмотреть диван?
На какую модель обратить внимание?
У Вас на фото звичайна єврокнижка, ми теж таку модель взяли. Правда, вибирали з дорожчих, оскільки планується для сну.
Персонаж Аноним• 30 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
У нас тоже такой есть, только угловой. в этих нишах лежит, какой-то хлам) подушки, которые никто не будет использовать. Нужно будет их выкинуть. Покупался много лет тому назад, скоро будем менять.
Бентливуман• 30 октября 2020
Автор!Определитесь зачем вам диван!
Для декора в гостинную или ежедневного сна?
Для большой семьи или пары? какая площадь комнаты, где он будет стоять?
напишите ответы на эти вопросы - попробуем подобрать актуальную конкретику
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где в Киеве посмотреть диван?
На какую модель обратить внимание?
Магазин Blest, мы покупали в Запорожье, качество очень достойное, первому дивану их производства уже 9 лет, нигде ничего не повредилось, единственное - пришлось перетянуть (кошка поцарапала ткань).
Золотая орда• 30 октября 2020
Ответ дляiraskl
Так, Блест хороші. Але в автора бюджет до 10 тисяч. Можливо, виставкові зразки глянути, у них недавно до -40% можна було взяти.
Пацаааааааан• 30 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Оказывается, модными даже диваны бывают?
сама в шоке
БеллаДонна• 30 октября 2020
Автор модно то на что хватает денег. Какая это фабрика? Мы взяли когда то малому дня сна не дорогой то он конечно гавняненький....
Зубная фея• 30 октября 2020
Ответ дляiraskl
Ничего что бюджет автора там надо умножить на 3?)
Автор, бюджетные диваны выбирали на окружной, в мебельном городке, там на любые деньги и любой формы были, но это было года 3-4 назад, незнаю как сейчас в связи с последними событиями
из_под_тишка• 30 октября 2020
разница бюджетных диванов и диванов блест очень простая: блест в 3 раза дороже, и в 3 раза дольше служит, то есть по факту вы не экономите, за время службы блеста вы смените 3 бюджетных дивана, если не больше
Аленький носочек• 30 октября 2020
Ответ дляiraskl
ценовая политика почти одинаковая с Барва мебель , но в Барве мебель круче
Мороженная курица• 30 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
как повезет.
Едимнаморе• 30 октября 2020
Я вообще не понимаю слово модно в домашнем обиходе. Я покупаю диван и всё остальное то, которое в первую очередь нравится мне, а не гонюсь за модой. А если диван будет супер модный, но жутко не удобный, вы что его возьмёте? Не думаю