T_leo• 30 октября 2020

Что подарить наушники или электрическую зубную щетку?

Не могу определится, что лучше подарить мужу 45 лет, с финансами сейчас туго, поэтому подарок чисто символически до 1000грн. В голову приходит только беспроводные наушники (много говорит по телефону за рулем) или электрическую зубную щетку.
Несу пургу• 30 октября 2020
Подумайте чему он больше обрадуется?
Я за наушники.
Бяки-козяки• 30 октября 2020
Я за щетку, т.к. наушники за 1000 будут такие себе.
Раз одела не бу• 30 октября 2020
Я за наушники, но важно, что хочет больше ваш муж. Мой, например, не обрадывался бы ни наушникам, ни ел. щетке. Еще хороший кожаный ремень можно
мистерЛяпсус• 30 октября 2020
Бритва?
Успокойся_Успокойся• 30 октября 2020
Смотря какие наушники. У моего одни наушники лежат за 900+ грн- не пользуется, говорит, что неудобно. Зубной эл. щеткой тоже не пользуется. Может пару раз почистить, на зарядку постоянно забывает поставить. За 2-3 года пользовплся только первую неделю
автор T_leo • 30 октября 2020
я спросила, что ему больше хочется, сказал ничего не нужно(
автор T_leo • 30 октября 2020
в смысле вообще что хочется. Ремень у него есть хороший.
автор T_leo • 30 октября 2020
Бритва есть
Раз одела не бу• 30 октября 2020
Подарите нож швейцарский Викторинокс, за 1000 грн можно взять хороший. В машине или в кармане всегда пригодится
автор T_leo • 30 октября 2020
есть нож хороший
Нетутешня• 30 октября 2020
Может туалетную водичку, можно на эти деньги что-то купить
Несу пургу• 30 октября 2020
Ответ дляT_leo
Если ничего не нужно или не срочно прям что-то,то приготовьте вкусный ужин и по бокалу за его здоровье.
Несу пургу• 30 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Это если не привередлив.Я как-то на 3 т купила две,так ему ни одна не понравилась.И что не подарю ( последнее был пылесос в машину)- все не такое и зря выкинула деньги.Все, больше ничего,пусть сам себе дарит.
Птица Говоруша• 30 октября 2020
Наушники
Нетутешня• 30 октября 2020
На крайний случай , если подарок символический , купите мужу новую толстовку( гольф, и т.д ) на зиму лишним не будет
автор T_leo • 30 октября 2020
одежды полно