Новогодняя пальма• 30 октября 2020

камень в почке 4,5 это большой? узистка сказала не большой. а мама говорит да

чем его можно растворить или выгнать. я боюсь ходить в поликлинику сейчас, честно гговоря
Україна понад усе!• 30 октября 2020
4,5 чего см или мм?

автор Новогодняя пальма • 30 октября 2020
мм конечно. если б см ,меня б наверное забрали уже
Україна понад усе!• 30 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
вы не указали поэтому я и переспросила.
Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2020
может выйти сам. но смотря еще где он находится.
камень не так то просто заставить ’выйти’
растворить лично у меня ничего не получилось. зависит еще какого типа камень
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы не указали поэтому я и переспросила.
ой извините. я просто даже не думала что бывают такие размеры )
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и что делают? операцию?
божеееее. я боюсььь
Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
и что делают? операцию?
ради 4 мм не делают операцию. даже лазером такие мелкие не бьют.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
аааа, то вы говорите , я уже испугалалась. в общем не саое страшное и не самое приятное (

Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
та не бойтесь.
у меня 6 раз выходили камни. главное, если колика и слишком плохо - вызвать скорую. а могут и без колик выходить, последний камень, который выходил у меня я почувствовала, когда он, простите, уже вышел из мочеточника в мочевой
АБВГДейка• 30 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Нафтусю пить в сходнице или трускавце
Любви вам!• 30 октября 2020
у меня 7мм выходил и застрял в устье мочеточника,уролог назначал лечение,но я дополнительно пропила ЦИСТОН (мне посоветовали пока я сидела в очереди на узи),и думаю благодаря цистону камешек вышел
девочки. спасибо большое. в понедельник записалась в частную клинику. посмотрим что врач посоветует)))
мистерЛяпсус• 30 октября 2020
мужу дробили месяц назад 8 мл сидел низко и не выйдет сам, остался осколок по 3 мл, как начали выходит боль была... у меня вышел сам до думал усе...скорую пока ждала... легче родить еще раз