Ща как дам• 30 октября 2020

Нигде нет пластыря евра!!! Хелп

Нигде нет в наличии, может кто-то знает, почему? Обзванивала и интернет-аптеки, где якобы он в наличии - нет на складах.
Нарисовалось• 30 октября 2020
На перерегистрации, наверное, это надолго.

Пацаааааааан• 30 октября 2020
Такой? https://online-apteka.com.ua/catalog/gormony-polov...
автор Ща как дам • 30 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да
Пацаааааааан• 30 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Да
Вроде бы он в наличии, по крайней мере в корзину добавляется
автор Ща как дам • 30 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Они уже позвонили с этого магазина, сказали на складе нет
Пацаааааааан• 30 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Понятно(
Воленс-неволенс• 30 октября 2020
Автор, переходите на таблетки. Скорее всего регистрацию продлевать не будут, фирме не выгодно. Он практически не продаётся, нет спроса. Противопоказания у него один-в-один в стаблетками и принцип действия тот же. Просто обсудите с врачом какие вам подойдут
автор Ща как дам • 30 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня есть проблема с глотанием, я не могу принимать таблетки
Нарисовалось• 30 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Мирена, джайдес

автор Ща как дам • 30 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Мирена, джайдес
У меня была операция, врач сказала - никаких спиралей
СМСница• 30 октября 2020
Новаринг.
Воленс-неволенс• 30 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы видели размер контрацептивной таблетки?
автор Ща как дам • 30 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот вы сейчас зачем это пишите? Есть психологическая проблема и от размера таблетки она не зависит
Bilenkova• 07 декабря 2020
автор, я з вами. Пігулки забуваю пить, пластиром набагато зручніше, тим більше менеш навантаження на шлунок. Теж перелопатила весь інет, ніде немає і не знають, чи буде взагалі.