ШапкаУшанка• 30 октября 2020
Посоветуйте остросюжетный сериал . От себя рекомендую , не оторваться )
Короткий сериал Телохранитель (2018). Великобритания. Давно такого не видела. Захватывает с первой серии. У меня в финале - слёзы. Такого давно не было , не трогают фильмы меня никогда.
Теперь ищу подобный , остросюжетный фильм или сериал .
Что посоветуете ?
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Ответ дляДуболом
Тьма
Смотрю сейчас, остросюжетный капец
Советую
Смотрю сейчас, остросюжетный капец
Советую
Смотрела и забросила . Запуталась в героях, если я о том же сериале
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Ответ дляMaya996
Почему женщины убивают? Это мини сериал, не совсем остросюжетный, но я ночь не могла оторваться.
Спасибо , этот видела
Дуболом• 30 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да, там нужно вникать кто есть кто
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Очень понравился ’озарк’, классный
Мне тоже очень понравился
Дама_из_рекламы• 30 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Девочки , спасибо . Из перечисленного смотрела только Родина . Все в список)
Бумажный дом?
Помеха справа• 30 октября 2020
Бумажный дом, Мост, Перевал, острые козырьки, убивая еву. Ну и ,,во все тяжкие,, - можно и поржать
Воленс-неволенс• 30 октября 2020
Ответ дляДуболом
Тьма
Смотрю сейчас, остросюжетный капец
Советую
Смотрю сейчас, остросюжетный капец
Советую
Тоже хотела только что его посоветовать. Но понравился только первый сезон, а дальше смотрела только чтоб узнать чем закончится.
Посоветуйте детектив похожий на Твин Пикс, только без мистики.
АгатаХристя• 30 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Территория (2020год)
Такс, уточняйте, пожалуйста, какая именно. Территорий российских только три штуки и сделаны они в разные года, а вышли все в 2020. Запутаться можно.
Вы про детектив с Пироговым и Федоровым, или страшилку с Мерзликиным?
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Он без мата?
Посоветуйте интересный сериал без мата, плиз)
Редко, но проскакивает б...
Меня не испугало. Я чуть сама не матюкнулась)
Слоник-тоник• 30 октября 2020
От себя советую Йеллоустоун, с Кевином Коснером. Офигенский сериал!
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Я так много видела, но ещё больше не видела ! Благодарю всех . Хорошая тема получилась . Думаю все смогут подобрать сериал на осенний вечерок .
Калёва Замалёва• 30 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Редко, но проскакивает б...
Не, тогда не пойдет. Не выношу мат.
Аноним_Русалка• 30 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
только что досмотрела ’Острые козырьки’ - ничего так)
Дач отличный. Жаль из-за карантина новый сезон отложили.
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не, тогда не пойдет. Не выношу мат.
Очень редко, дайте шанс. Или поищите в другом переводе. Мне в этом сериале понравилось что нет пропаганды гомосексуальных отн., наркотиков. Как сейчас во многих европейских сериалах. Затронута тема терроризма . И любовь, куда же без этого .
Калёва Замалёва• 30 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ладно, гляну)
ШапкаУшанка
• 30 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ладно, гляну)
если что, я не виновата
рукиЖимолости• 30 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да,в принципе,просмотрела оба фильма,и оба рекомендую. Этими территориями реально можно запутаться..там ещё есть ,,территория 2014года,,,но ещё не смотрела