когдадеЦкие• 30 октября 2020
Кто-то вылечил гастрит, рефлюкс отваром льна?
Или только лекарства?
Вытворунка• 30 октября 2020
У меня другое, но травами спокойно вылечиваю. Календула, ромашка солодка пижма.
Очень добрый аноним• 30 октября 2020
Нет, это так, вспомогательное средство.
рефлюкс нельзя вылечить полностью, периодически курс пропивать лекарств, диета, особенно в период обострения , образ жизни.
Не занимайтесь ерундой и идите к гастроэнтерологу
Настя Снежок Воля• 30 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, это так, вспомогательное средство.
+100
какой там лен((
когдадеЦкие
• 30 октября 2020
Да были у гастро. Пропили квамалел и денол. Потом омез. Потом альтан. Боли все были. Теперь вот лен от безисходности. И становится лучше. Но не понятно, то ли он глушит симптомы, и когда перестану - снова опять, то ли лечит...
курасаны• 30 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
спать на высокой подушке. перед сном не есть жирного. сутра жирное можно и нужно чтобы желчь вышла. Ну чистит желчный. Мне даже магне б6 почистил. магний расслабляет и желчь выходит.
когдадеЦкие
• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
с желчным проблем нет
Очень добрый аноним• 30 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я пью нольпазе, урсосан, итомед курсом и гавискон форте, Именно форте он очень хорошо помогает при рефлюксе.
Денол мужу при язве когда-то назначали и папе при язве 12-ти перстной кишки, при чем он к рефлюксу, непонятно.
Диета тоже, стол #1
когдадеЦкие
• 05 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Стилен прекрасно регенирирует
уйдите с этой бесконечной рекламой, в каждой теме о гастрите