парИла я парИла• 30 октября 2020
Если отключить интернет, что буде?
скорее всего резко уменьшится уровень агрессии и зла, исходящих от людей в интернете. правильны мои предположения? оказывается и на кидстаф дофига хейта на любой вопрос найдётся
Форс мажор• 30 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
о, вот и подъехали
наклавала тетка в интернете с вопросом об отключении интернета) таблетку примите
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
а вы не лечите
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
тогда вы на людей на улице будете кидаться)
с чего вы взяли?
Нерадистка Кэт• 30 октября 2020
На самом деле будет легче. Сестра тут тоже в одно время сидела. Потом профиль вообще удалила и теперь с меня смеётся, когда я ей местные перлы рассказываю. Тут реально много злости и негатива.
кружкаЭсмарха• 30 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
с чего вы взяли?
ну так тут слить можно, а не нра-можно просто комп закрыть. А так все это в массы так сказать пойдет))
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
слить на такого же человека как и вы, чтоб настроение подпортить?
кружкаЭсмарха• 30 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а вы не реагируйте) прямо такая ранимая
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а вы не реагируйте) прямо такая ранимая
у меня не железобетонные нервы)
кружкаЭсмарха• 30 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
у меня не железобетонные нервы)
Надо укреплять в нынешних реалиях) а что делать?)
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
кому то это не дано в силу темперамента:)
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ дляgynger11
куда люди агрессию будут сливать, если не будет форма
в спорт и творчество.
парИла я парИла
• 30 октября 2020
Ответ дляgynger11
вы правда верите что все пойдут в спортзал и займутся творчеством
это разумное распоряжение энергией, но не все поступают разумно)
Чумачечая Весна• 30 октября 2020
Очень много людей работает в виртуальной среде. Они не смогут работать.