Бабулька• 30 октября 2020

Как понять, что женская дружба закончилась?

выходные пролетают• 30 октября 2020
а она вообще была?

Бабка_в_кедах• 30 октября 2020
это, когда застанешь свою подругу со своим пареньком в постели, тогда закончилась
Здесь на минутку• 30 октября 2020
Люди, які справді дружили, зрозуміють це без жодних слів. Максимум поговорять по душах. А якщо питають в інтернеті як зрозуміти, то ніякої дружби не було
автор Бабулька • 30 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ну якщо ти з людиною зараз майже не спілкуєшся, бо в різних містах. а так то звертаємось одна до одної коли шось треба комусь
Здесь на минутку• 30 октября 2020
Ответ дляБабулька
Це просто взаємна вигода. Забийте
автор Бабулька • 30 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Це просто взаємна вигода. Забийте
то ви мені відкрили Америку, я думала, що це дружба
спальное место• 30 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Не всегда))) у моей кумы так подруга, наоборот, появилась.
Мила 26• 30 октября 2020
Ответ дляБабулька
У меня была подруга в студенчестве, очень близкая и т.п. Но я уехала в другой город 20 лет назад, видимся очень редко, но когда видимся, то такое чувство, как будто вчера расстались...
Не заморачивайтесь, автор. Разве это так необходимо наклеить ярлычок - это ’дружба’, это ’не дружба’?
Маша хороша• 30 октября 2020
когда чувствуешь что ты больше вкладываешься и делаешь для подруги,чем она, слушаешь только ее проблемы, только она как вселенная, хоть ночь хоть день...
я так закончила дружбу и как будто ничего и не потеряла все прекрасно, нет нытья бесконечного

західний_діалект• 30 октября 2020
Если появилось расстояние, то со временем дружбе конец. Одна кума в Крым, другая в Черкассы, и все, остались только поздравления с праздниками.
Пукимончиг• 30 октября 2020
не бывает женской дружбы