Думы мои думы• 30 октября 2020
Какой шампунь подойдет для пористых и сухих волос?
Необходимо увлажнять регулярно волосы. Интересует продукция не массмаркет.
Вдруг тут есть специалист
Думы мои думы
• 30 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Волосы увлажняют не шампунем. Шампунь только моет.
Вы специалист? Можете что то рекомендовать?
ДлинноНожка• 30 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Да, сыщик с дипломом. Могу порекомендовать несмываемые средства.
Думы мои думы
• 30 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Тогда сыщите.ваш диплом не пригодился
Новопоштинская• 30 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Тогда сыщите.ваш диплом не пригодился
Вам человек нормально и правильно ответил - шампунь не увлажняет
Ищите маски и несмываемый уход
Кинг-Конгша• 30 октября 2020
У меня пористые вьющиеся волосы. Мне подходят только кремообразные несмываемые средства, сроки для моих волос ни о чем
Мааарковная• 30 октября 2020
Пробуйте увлажняющие шампуни и увлажняющие или питательные кондиционеры. Как вариант- Kaaral Hydra, Матрикс Matrix Total Results Moisture, Biolage Hydrasource Ultra Aloe, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick
Все на себе опробовала. Все понравились.
Кондиционер использовала или тот, что в паре с шампунем, или этот Kaaral Purify Reale Intense Conditioner
Любовь Калистратовна• 30 октября 2020
Ищите уход с низкой кислотностью. У проф есть такие. Я брала Lizap, Lador.
Думы мои думы
• 30 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Где их можно приобрести?
Мааарковная• 30 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Где их можно приобрести?
В проф.магазинах для парикмахеров, на торговых площадках типа МейкАп или Парфумс