черная мамба• 30 октября 2020
В какой квартире жить комфортнее?
В той, что находится в большом жилом комплексе, состоящем из нескольких многоэтажек; или в отдельно стоящей многоэтажке?
Результат:
вже голосів:
128 (60.95%)
Комплекс
82 (39.05%)
Отдельный дом
Админко• 30 октября 2020
Все индивидуально, в комплексах тоже жлобья хватает, как и везде, то орут под окнами ночью, то еще что-то
Глас_Народа• 30 октября 2020
комплекс ,там будет рядом все ,что необходимо .Если повезет ,то и закрытая территория .
черная мамба
• 30 октября 2020
Ответ дляКокосиха
В СВОЕЙ квартире. Неважно в комплексе или отдельно стоящем доме
нет, важно. Цены и там и там одинаковые. Выбор есть, вот только, какой правильный?
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2020
Смотря что там ещё вокруг. Двор скорее всего в комплексе будет получше, но в общем сказать нельзя, надо смотреть конкретно на 2 разных объекта
черная мамба
• 30 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Надо зайти в квартиру, и тогда поймёшь комфортно тебе там или нет
в квартире может быть комфортно, а околодомвовая территория может быть никакая
Кокосиха• 30 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Там где хорошая транспортная развязка, метро может рядом, если это Киев.
Глас_Народа• 30 октября 2020
Ответ длячерная мамба
нужно смотреть на карту .Что за комплекс?
Шумелка Мышь• 30 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Если выбирать комплекс на Поздняках или отдельная сталинка возле метро Дарница, то выберу второе)))
Непонятно• 30 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ну если на ПозДняках, то конечно...
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2020
Ответ дляНепонятно
ну если на ПозДняках, то конечно...
Обожаю таких спецов по столичной недвиге
Шумелка Мышь• 30 октября 2020
Ответ дляНепонятно
ну если на ПозДняках, то конечно...
Ой, то вже не Кийов, там большинство понаехавшие...
Глас_Народа• 30 октября 2020
вообще на М.Осокорки хочу )))жалею,что не купили там квартиру ,муж работает ,удобно было .Тц рядом ,дороги хорошие ,алкашей как на правом не видно на каждом углу .
Тоска в носках• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Если повезет, будут нормированные расстояния между фасадами)
Айболитная• 30 октября 2020
Как по мне, комплекс лучше, там лучше инфраструктура, если комплекс большой - это не просто магазины-кафешки, но и салоны, спортзал, кружки, садик или школа. Комфорт таун, к примеру - это же город в гор оде. Рядом с отдельным домом хорошо если продуктовый будет. А шум от соседей навряд ли будет отличаться, слышно только ближних, и в небольшом отдельном доме их не меньше
Тоска в носках• 30 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Для себя что-то выбираете? Или очередной праздный вопрос?)
Тоска в носках• 30 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
На Поздняках? Подскажите киевлянке, где это?
Глас_Народа• 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
ну если готовый уже ,то можно посмотреть ,что бы все устраивало ) для меня главный фактор -закрытая территория .Ну или хотя бы не проходная ,не так страшно ребенка отпустить .Рядом и магазин и салон и кружки всякие .
Тоска в носках• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Так везде ’можно посмотреть’). Здесь же задан максимально абстрактный вопрос)
Шумелка Мышь• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
а я с правого очень хочу на Поздняки ,очень нравится там .
Вкусы разные))) мы жили на Героев Днепра, ещё на залив ходили пока не застроили все безбожно((( потом в Дарнице, потом на Демеевке. Помотало блин по свету))). А Позняки проезжаю бывает или в гости, так аж содрогаюсь... Вот в старой Дарнице есть сталинки, там райончик, чувствую себя прям как дома)))
Глас_Народа• 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
я так часто слышу обе версии ,что часто сама забываю какая правильная ((((легко могу оговориться .Если что родилась тут и мама тут,а вот бабушка понаехала )))
Оябунчик• 30 октября 2020
Автор, ну квартиры ж не только этим отличаются.
Какой застройщик, качество постройки, планировка, пож.безопасность, кол-во лифтов и их качество, что находится на придомовой, это если район один.
очки_ннадо• 30 октября 2020
Я бы выбирала хрущевку поздних застроек или совминовские дома с улучшенными планировками не выше 6 этажа и со своим зеленым двором, и, возможно, магазином на первом этаже или в соседнем доме, ну и близко к метро) хоть я им почти не пользуюсь, но иногда надо)
Шумелка Мышь• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
А у меня одна из прабабушек понаехала))) домик продали на Лукьяновке возле Покровского монастыря в 90-е аж за 10т...
а бабушка уехала, а другая вернулась)))
А у мужа родни никто и не спрашивал, выселили и снесли, библиотеку Вернадского построили...
Все равно, Дарницу люблю)))
а бабушка уехала, а другая вернулась))) А у мужа родни никто и не спрашивал, выселили и снесли, библиотеку Вернадского построили...
Все равно, Дарницу люблю)))
Я люблю транзисторы• 30 октября 2020
Ответ длячерная мамба
мы выбираем для себя комплекс, это хоть какая-то более однородная публика и ухоженная территория. Но в центре таких не так и много.