Антонина матушка• 21 октября 2012
Нужен шарфик или шейный платок беж или светлый с разноцветными бабочками

Неутомимые шахматы• 21 октября 2012
Есть беж, но бабочки не крупные и одноцветные. Если заинтересует -пишите.
Антонина матушка
• 21 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на тао бао был с крупными
да,на тао все есть,но надо срочно)
Антонина матушка
• 21 октября 2012
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо.пока ищу разноцветные
Аноним• 21 октября 2012
Проще я думаю, пойти в магазин ткани в отдел летних тканей и в ателье обметать по срезам! ))) Как вам?
Антонина матушка
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
да,спасибо.идея отличная.если счас найду такую тканюшку-то будет супер)
Антонина матушка
• 24 октября 2012
Ответ дляАртуричка
и мне такой надо. вам случайно не под белые сапожки с бабочками?
нет))а покажите сапоги)