31 октября 2020

педофилия, штаны важнее ребенка..как такое может быть??

случайно попалась статья..я конечно слышала много подобных историй, но такого треша еще не встречала..
"В начале апреля суд в Татарстане оправдал мужчину, которого обвиняли в сексуальном насилии по отношению к его полуторагодовалой дочери. В июне об этом стало известно журналистам — и в соцсетях развернулась масштабная кампания с требованиями осудить насильника; досталось не только обвиняемому, но и его жене, которая встала на его защиту..
https://holod.media/2020/07/20/bugulma-family/
Кому облом читать, раскажу вкратце...ожна жирная разведенка с двумя детьми нашла мужика, привела его к себе в дом, родилась дочка. он нигде толком не работал, сидел сутками с детьми. когда горе-мамаша пошла на работу, это чудо ей позвонило и сказало что у полуторогодовалой девочки из влагалища идет кровь..якобы он менял ей памперсы то повредил нечайно ей влагалище...врачи доказали что были внутренние поврежнения, но мать выгораживает мужа и бегает подает апеляции и кричит громче всех что ее любимка на такое не способен...урода по этому делу уже два раза уже судили и два раза оправдали..абзац
показать весь текст
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
лучше так чем поверить в тот бред который вы описали..не дай бог что штаны настолько дороже были чем дети..у нормального адекватного мужа никогда пальцы во влагалище годовалого ребенка не соскользнут . это надо быть не в себе чтоб поверить в это
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Как о обычно мизогиния на лицо....женское лицо в истории, где мужика кастрировать и убить в муках надо, обвиняет ...женщину...а мужик так...а че с него возьмёшь...но мать!
мать предала свою дочь и это самое страшное
Кукусик 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
мать предала свою дочь и это самое страшное
там все страшное,не только это
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
лучше так чем поверить в тот бред который вы описали..не дай бог что штаны настолько дороже были чем дети..у нормального адекватного мужа никогда пальцы во влагалище годовалого ребенка не соскользнут . это надо быть не в себе чтоб поверить в это
я где писала, что он случайно? злость так сорвал мужик, но не с сексуальной целью,это очевидно. не памперс бы менял, так по попе бы шлепнул с целью отвести душу, или за ухо дернул. но я на 100% уверена, что это не педофилия. да и следователи бы доказали, экспертиза, но они отвергли эти обвинения.
Закусенец 31 октября 2020
Ответ дляКукусик
Мужчины так же детей бросают и никого это не удивляет.
Зато я не слышала, чтоб женщины насиловали полу годовалых детей.
Ну так женщины с ума по ’помоложе, помоложе мне подавай’ не сходят. А мужчины могут и на 12-летних девочек заглядываться, фантазируя, так их отымеют. И обычные мужчины - такие в офисах сидят, не под заборами валяются, видела и таких. Отцовский инстинкт-это что-то эфемерное.
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
я где писала, что он случайно? злость так сорвал мужик, но не с сексуальной целью,это очевидно. не памперс бы менял, так по попе бы шлепнул с целью отвести душу, или за ухо дернул. но я на 100% уверена, что это не педофилия. да и следователи бы доказали, экспертиза, но они отвергли эти обвинения.
злость согнал так что ребенку зашивали влагалище? вы еще более волшебная чем ее мать...
Г@Л@В@ломка 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
а вы там знаете трогал он их или нет. может боялся, взрослые расказать смогут, а малая молчит. может он ее уже и не раз насиловал
Зачем вы фантазируете? Судами не доказано же.
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем вы фантазируете? Судами не доказано же.
нашими судами ничего не доказано. только то что нормальный адекватный мужчина не полезет во влагалище годовалой дочки это и так ясно
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Ну так женщины с ума по ’помоложе, помоложе мне подавай’ не сходят. А мужчины могут и на 12-летних девочек заглядываться, фантазируя, так их отымеют. И обычные мужчины - такие в офисах сидят, не под заборами валяются, видела и таких. Отцовский инстинкт-это что-то эфемерное.

нормальный мужчина любуется женскими красотами! а что у ребенка можно высмотреть? морковки на месте груди, плоскую попу и миленький животик? считаю, что тех, кого возбуждает подобное нужно лечить в дурке
Нервогенератор 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В России очень сильная деградация. Особенно в селах, то есть в деревнях. Роботы нет, дорог нет , света и газа , и то - нет. Вода из колонки по морозу ведрами.
Повальное пьянство, умственная отсталость в 3 поколении. Дикари. Что вы хотели.
У них там деды с внучками , обычное дело. Сколько громких случаев было.
бревно в глазу не мешает?
у нас даже колонк в селах нету! они о них мечтают! о пьянстве я вообще могу романы писать-наливайка в доме круглосуточная! и это киев, зачем в то село ехать, здесь можно нажраться, даже в ка рантины работает всегда и никто не закрывает, это вы называете развитием?
Сумчатая кошка 31 октября 2020
*это я еще про 12 летних писала, а у крошки чем можно возбудиться?
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
*это я еще про 12 летних писала, а у крошки чем можно возбудиться?
мне кажется есть истинные педофилы, а есть такие больные как в этой статье которые могут туда полезть просто ради интереса и потому что в голове насрано..
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
злость согнал так что ребенку зашивали влагалище? вы еще более волшебная чем ее мать...
а что там стоит его повредить? кожа очень нежная, для гематомы достаточно легкого движения, для раны, требующей швов - случайного касания острым ногтем или тем же кольцом (в статье пишут, что у него было кольцо с трещиной). так что я считаю, что суд прав, классифицировав это как легкие телесные. между прочим, если бы мать так сделала, точно бы так классифицировали, не устраивала истерику про педофилов.
Дама с собачкой 31 октября 2020
не устраивая*
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
мне кажется есть истинные педофилы, а есть такие больные как в этой статье которые могут туда полезть просто ради интереса и потому что в голове насрано..
’ради интереса’?
ну, почему именно туда? какой может быть интерес, кроме сексуального? почему не в ухо, а именно во влагалище?
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
а что там стоит его повредить? кожа очень нежная, для гематомы достаточно легкого движения, для раны, требующей швов - случайного касания острым ногтем или тем же кольцом (в статье пишут, что у него было кольцо с трещиной). так что я считаю, что суд прав, классифицировав это как легкие телесные. между прочим, если бы мать так сделала, точно бы так классифицировали, не устраивала истерику про педофилов.
с вами спорить бессмысленно. только вот почему то в нормальных семьях такого не случается. а этого чувака уже и судили и в школе он учился для умственно отсталых и накануне искал жесткое порно в интернете. но вам =ссы в глаза, все божья роса
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
’ради интереса’?
ну, почему именно туда? какой может быть интерес, кроме сексуального? почему не в ухо, а именно во влагалище?
так я же говорю ради сексуального интереса, он умственно осталый, учился в школе для отстающих. ну может хотел сравнить как там у младенцев, я ж не знаю что у таких больных в голове
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
так я же говорю ради сексуального интереса, он умственно осталый, учился в школе для отстающих. ну может хотел сравнить как там у младенцев, я ж не знаю что у таких больных в голове
жаль, конечно, что по этапу не пошел, в тюрьме бы проверили размер его задницы
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
с вами спорить бессмысленно. только вот почему то в нормальных семьях такого не случается. а этого чувака уже и судили и в школе он учился для умственно отсталых и накануне искал жесткое порно в интернете. но вам =ссы в глаза, все божья роса
судили, но совсем не по той статье, что он там сделал,велик украл, подрался и жену ударил? это плохо,но это не педофилия. учился он в коррекционной школе, да. это делает его преступником? смотрел порно за 2 или 3 НЕДЕЛИ до инцидента. и что? тут никто порно не смотрит? это запрещено, или делает из человека педофила автоматически? надеюсь Вы не юрист с такими взглядами и логическими цепочками...
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
а что там стоит его повредить? кожа очень нежная, для гематомы достаточно легкого движения, для раны, требующей швов - случайного касания острым ногтем или тем же кольцом (в статье пишут, что у него было кольцо с трещиной). так что я считаю, что суд прав, классифицировав это как легкие телесные. между прочим, если бы мать так сделала, точно бы так классифицировали, не устраивала истерику про педофилов.
и кстати то что они посорились это могли просто выдумать. скорей всего он ее просто изнасиловал, а когда пошла кровь начали уже истории сочинять про сору и кольцо.
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
’ради интереса’?
ну, почему именно туда? какой может быть интерес, кроме сексуального? почему не в ухо, а именно во влагалище?
потому что подгузник менял, что было ближе, то и зацепил
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
потому что подгузник менял, что было ближе, то и зацепил
зацепил??? вы меня извините, но это за член можно зацепить, но никак не за влагалище, которое является полостью !
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
и кстати то что они посорились это могли просто выдумать. скорей всего он ее просто изнасиловал, а когда пошла кровь начали уже истории сочинять про сору и кольцо.
изнасилование бы выявила экспертиза, это раз. и второе, он бы не стал писать жене и вызывать скорую, а просто вытер бы кровь и сделал вид, что все в порядке
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
судили, но совсем не по той статье, что он там сделал,велик украл, подрался и жену ударил? это плохо,но это не педофилия. учился он в коррекционной школе, да. это делает его преступником? смотрел порно за 2 или 3 НЕДЕЛИ до инцидента. и что? тут никто порно не смотрит? это запрещено, или делает из человека педофила автоматически? надеюсь Вы не юрист с такими взглядами и логическими цепочками...
а я очень надеюсь что у вас нет детей и сожителя
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
зацепил??? вы меня извините, но это за член можно зацепить, но никак не за влагалище, которое является полостью !
зацепил в другом смысле, не случайно конечно. просто если б под руку попался бегающий ребенок или истерящий, ударил бы по голове или попе,а тут под руку подвернулось влагалище,если можно так выразиться..
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
зацепил??? вы меня извините, но это за член можно зацепить, но никак не за влагалище, которое является полостью !
да не слушайте ее, в такой бред поверит только ненормальная. если даже менты гнобили эту тетку что она с педофилом живет и обнимается с ним на всречах в суде а не морду бьет.
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
да не слушайте ее, в такой бред поверит только ненормальная. если даже менты гнобили эту тетку что она с педофилом живет и обнимается с ним на всречах в суде а не морду бьет.
конечно гнобили, им же надо выбить признание, обвинительный приговор и закрыть дело. у нас ой как любят вешать всем педофилию и сажать, да побольше. если б ее уговорили дать показания против, они бы стали решающими в деле
автор Марисабелла 31 октября 2020
как вообще можно оставить с этим уродом детей?чекнутая мамашка..
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
зацепил в другом смысле, не случайно конечно. просто если б под руку попался бегающий ребенок или истерящий, ударил бы по голове или попе,а тут под руку подвернулось влагалище,если можно так выразиться..
вы видели строение женских половых органов? влагалище закрыто двумя парами половых губ, малыми и большими. ребенок в полтора года не лежит долго раздвинув ноги, как мать вам говорю! сунуть палец во влагалище еще нужно постараться! в случае, когда палец был сунут с силой со злости, были бы повреждения малых половых губ, а тут прям метко вошел и повреждения нанес только внутренние. не сходится.
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
вы видели строение женских половых органов? влагалище закрыто двумя парами половых губ, малыми и большими. ребенок в полтора года не лежит долго раздвинув ноги, как мать вам говорю! сунуть палец во влагалище еще нужно постараться! в случае, когда палец был сунут с силой со злости, были бы повреждения малых половых губ, а тут прям метко вошел и повреждения нанес только внутренние. не сходится.
выше фото его посмотрите..ну да, можно поверить, что такой случайно зацепил