31 октября 2020

педофилия, штаны важнее ребенка..как такое может быть??

случайно попалась статья..я конечно слышала много подобных историй, но такого треша еще не встречала..
"В начале апреля суд в Татарстане оправдал мужчину, которого обвиняли в сексуальном насилии по отношению к его полуторагодовалой дочери. В июне об этом стало известно журналистам — и в соцсетях развернулась масштабная кампания с требованиями осудить насильника; досталось не только обвиняемому, но и его жене, которая встала на его защиту..
https://holod.media/2020/07/20/bugulma-family/
Кому облом читать, раскажу вкратце...ожна жирная разведенка с двумя детьми нашла мужика, привела его к себе в дом, родилась дочка. он нигде толком не работал, сидел сутками с детьми. когда горе-мамаша пошла на работу, это чудо ей позвонило и сказало что у полуторогодовалой девочки из влагалища идет кровь..якобы он менял ей памперсы то повредил нечайно ей влагалище...врачи доказали что были внутренние поврежнения, но мать выгораживает мужа и бегает подает апеляции и кричит громче всех что ее любимка на такое не способен...урода по этому делу уже два раза уже судили и два раза оправдали..абзац
показать весь текст
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Я такое даже читать не могу. Слезы за ребенка и ненависть к таким матерям. Кукушки .
У меня через дом жила такая кукушка, родила двоих, одному 4, второй новорожденный, она с мужиком сошлась, а он ушел, так она младенца на 4 летнего оставила и ушла к мужику. Не волновалась вообще за детей. Они по несколько дней Дили одни, младенец практически умер,
у нее отобрали их обоих слава Богу, выжили. А ей вообще все равно, бегает как кошка в течке за мужиками.
И сотрудница у мамы , разведена, нашла какого то парня, он ее младше на 5лет, к нее дочка была 12 летняя, они пожили 5 лет и дочка с ним спать начала. Оказалось, что это длилось уже несколько лет, спал и с мамой и с дочкой. Сейчас родила дочка и он женился на ней, теперь бывшая жена это теща.
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
а мне вот еще интересно мать реально не верит что было насилие или просто дурочкой прикидывается?
Этой @@@@ просто все равно, что он с ребенком делал. Ей только это мужик важен, член его, оправдает, даже если сама увидит...фу..
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
да такое есть в любой стране. педофилия к сожалению есть и будет даже в развитых странах. уже доказано что это больные люди и лечению не подлежат. но матери, которые встают на защиту подонков этот треш вообще никак нельзя обьяснить..
Я к в карантин весной подсела на канал в Ютубе, Агата Кристи, там такие истории, что волосы шевелятся на голове. И это из жизни все.
Одна мамаша выстрелила в троих своих детей, чтобы с любовником быть, мешали ее счастью...как вспомню, ужас...
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Мою подругу дедушка изнасиловал, когда ей 8 было. Киев. Вы считаете, что только в России деградируют?)) Проедьтесь по нашим селам...Ни дорог, ни работы, ни газа.А алкашей сколько.
У меня свекровь в селе живёт. Я замужем 14 год, так там пока я браке , уже два случая педофилии было и никого не посадили, жены оправдывают, врут, не дают посадить этих упырей ..а то д хозяйством некому заниматься. Село 700 человек.
Закусенец 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
зачем такие матери вообще рожают детей?? ну и как вообще можно поверить что у ребенка ни с того ни с сего хлынула кровь их влагалища?? и самое страшное что таких семей миллион
Потому что родня и общество наседают-ой, давай рожай, не рожаешь-неполноценная, ты не женщина, а когда за вторым?
На самом деле далеко не всем женщинам нужны дети. Вот таким как эта скотина из статьи, достаточно мужика рядом и регулярного сношения. А дети-побочное явление, которого не жалко, если что-(((
Я работала в соцслужбе, видела подобное. Этого много и это реально страшно-(((
Без Баяна 31 октября 2020
Я одного не понимаю, зачем ему пальцы пихать? Лично мне кажется, коряво вытирал, соскользнули может пальцы! У него жена есть, зачем бы к ребёнку лез? И столько раз оправдывали, это ж не политик какой, вряд ли платил
Джинцы на Флиси 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ну он то понятно урод..может больной на голову..но мать
Ну и мать больная на голову. Что вас удивляет?
Амели на мели 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В России очень сильная деградация. Особенно в селах, то есть в деревнях. Роботы нет, дорог нет , света и газа , и то - нет. Вода из колонки по морозу ведрами.
Повальное пьянство, умственная отсталость в 3 поколении. Дикари. Что вы хотели.
У них там деды с внучками , обычное дело. Сколько громких случаев было.
Ой да прям.
А у нас все хорошие.
Сколько тут читала, что муж бьет дочт, а мамаша молчит.
alisska_leto 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ну он то понятно урод..может больной на голову..но мать
история ужасающая, но происходит это отчасти и потому, что у женщин социумом навязанные стандарты и вы тоже в этом участвуете
’ожна жирная разведенка с двумя детьми нашла мужика’ (С)
что блин? а если не жирная, то норм? а если 1 ребенок? а мало насилия в семьях с одним ребенком? когда в нашем обществе перестанут клеймить и хейтить женщин в разводе, тогда и перестанет часть ихз них умирать за каждым уродом.
Судебный процесс там конечно днище был.
ЖивунаБагамах 31 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я такое даже читать не могу. Слезы за ребенка и ненависть к таким матерям. Кукушки .
У меня через дом жила такая кукушка, родила двоих, одному 4, второй новорожденный, она с мужиком сошлась, а он ушел, так она младенца на 4 летнего оставила и ушла к мужику. Не волновалась вообще за детей. Они по несколько дней Дили одни, младенец практически умер,
у нее отобрали их обоих слава Богу, выжили. А ей вообще все равно, бегает как кошка в течке за мужиками.
И сотрудница у мамы , разведена, нашла какого то парня, он ее младше на 5лет, к нее дочка была 12 летняя, они пожили 5 лет и дочка с ним спать начала. Оказалось, что это длилось уже несколько лет, спал и с мамой и с дочкой. Сейчас родила дочка и он женился на ней, теперь бывшая жена это теща.
Через дома жила? Вы помогали? Или только наблюдали?
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не понимаю, как можно не понимать, что в голову чужому человеку залезть нереально..вы понимаете убийц, маньяков? Вот и педофилы из того же профсоюза
тема вообще-то про мать. с педофилом то все ясно
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я одного не понимаю, зачем ему пальцы пихать? Лично мне кажется, коряво вытирал, соскользнули может пальцы! У него жена есть, зачем бы к ребёнку лез? И столько раз оправдывали, это ж не политик какой, вряд ли платил
наивная вы..потому что он больной там по роже видно что неадекват. и врачи ясно сказали было внутренне поврежнение, девочке шов наложили, крови было много очень как для обычной раны. они еще не хотели сразу вызивать скорую, знали чем это грозит.
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляalisska_leto
история ужасающая, но происходит это отчасти и потому, что у женщин социумом навязанные стандарты и вы тоже в этом участвуете
’ожна жирная разведенка с двумя детьми нашла мужика’ (С)
что блин? а если не жирная, то норм? а если 1 ребенок? а мало насилия в семьях с одним ребенком? когда в нашем обществе перестанут клеймить и хейтить женщин в разводе, тогда и перестанет часть ихз них умирать за каждым уродом.
Судебный процесс там конечно днище был.
я к тому писала что если есть уже дети смотри в оба кого в дом ведешь. я вообще не пойму зачем он ей-не работает, дети не его, эта девочка родилась еще лишний рот, они и так живут в нищите. нафика козе баян в виде этого мужика?? потрахульки и на стороне найти можно
ЖивунаБагамах 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
тема вообще-то про мать. с педофилом то все ясно
И что? Она полностью здорова и у вас есть справка?
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Через дома жила? Вы помогали? Или только наблюдали?
Я как раз помогала. Купила подгузники, питание. Педиатр рассказала, я пошла, купила и отдала. Через дом жила
Клептоманка 31 октября 2020
Мне кажется неадекват этот скорее садист, а не педофил. С мамашей в смс поссорился и злость на ребёнка выплеснул, пока переодевал памперс, слишком жёстко ’почистил’ и снаружи и со злости изнутри ´
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Мне кажется неадекват этот скорее садист, а не педофил. С мамашей в смс поссорился и злость на ребёнка выплеснул, пока переодевал памперс, слишком жёстко ’почистил’ и снаружи и со злости изнутри ´
все менты уверенны что педофил но доказать не могут.
Без Баяна 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
наивная вы..потому что он больной там по роже видно что неадекват. и врачи ясно сказали было внутренне поврежнение, девочке шов наложили, крови было много очень как для обычной раны. они еще не хотели сразу вызивать скорую, знали чем это грозит.
По Роже не показатель, уж извините! У неё свои дети были, чего ж к ним не лез?
Так я ж говорю, вытирал и палец соскользнул, почему нет?
Ну мне после прочитанного не верится, мне кажется случайность, потому что посадили бы его будь это точно он
Без Баяна 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
все менты уверенны что педофил но доказать не могут.
Педофил трогал бы всех детей, почему только свою?
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
По Роже не показатель, уж извините! У неё свои дети были, чего ж к ним не лез?
Так я ж говорю, вытирал и палец соскользнул, почему нет?
Ну мне после прочитанного не верится, мне кажется случайность, потому что посадили бы его будь это точно он
врачи сказали что это невозможно. при таких трамвах там было внутренне повреднение которое нанесли умышленно . у нормального папаши ничего не соскользнет
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Педофил трогал бы всех детей, почему только свою?
а вы там знаете трогал он их или нет. может боялся, взрослые расказать смогут, а малая молчит. может он ее уже и не раз насиловал
Персонаж Аноним 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
По Роже не показатель, уж извините! У неё свои дети были, чего ж к ним не лез?
Так я ж говорю, вытирал и палец соскользнул, почему нет?
Ну мне после прочитанного не верится, мне кажется случайность, потому что посадили бы его будь это точно он
Очень даже показатель. Взгляд, выражение лица все выдает. Лицо не обезображенное печатью интеллекта.
{СоJIнТсЕ} 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В России очень сильная деградация. Особенно в селах, то есть в деревнях. Роботы нет, дорог нет , света и газа , и то - нет. Вода из колонки по морозу ведрами.
Повальное пьянство, умственная отсталость в 3 поколении. Дикари. Что вы хотели.
У них там деды с внучками , обычное дело. Сколько громких случаев было.
в Украине тоже был такой случай, показывали в тсн в 2016.
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ну он то понятно урод..может больной на голову..но мать
это не мать, а бл...дь!
Пищалка 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я одного не понимаю, зачем ему пальцы пихать? Лично мне кажется, коряво вытирал, соскользнули может пальцы! У него жена есть, зачем бы к ребёнку лез? И столько раз оправдывали, это ж не политик какой, вряд ли платил
Я прочла тоже всю статью. Если б было насилие то никакую скорую не вызывал бы и жену с работы. Я его не оправдываю! Он виноват! Но не в педофилии! Думаю он псих тихоня, видно что жена допекла, дети чужие орут, эта лялька укакалась, он реально мог мыть первый раз...бывает. мог отмывать, дите крутилось, вырывалось и думаю в психах мог так пальцами тернуть типо скраю шо залез внутрь. Я опять же не оправдываю, но имея троих детей знаю как под вечер можешь психологически устать. Я б так не сделала никогда но...я мама а это мужик. Да папа, но...
Кароче нанесение телесных психопатом -да, педофилии -нет. Вот мое мнение.
Сигарный шланг 31 октября 2020
Как о обычно мизогиния на лицо....женское лицо в истории, где мужика кастрировать и убить в муках надо, обвиняет ...женщину...а мужик так...а че с него возьмёшь...но мать!
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я одного не понимаю, зачем ему пальцы пихать? Лично мне кажется, коряво вытирал, соскользнули может пальцы! У него жена есть, зачем бы к ребёнку лез? И столько раз оправдывали, это ж не политик какой, вряд ли платил
там все в статье есть: чел был злой на жену, на старших орущих детей, и со злостью запихнул дочке салфетку. потом они с женой уже согласовали все показания и убрали эти. это конечно не ок, но на педофилию и 14 лет тюрьмы никак не тянет, вот его и оправдали. просто никто ж не читает материалы дела и журналистское расследование, лишь бы обвинить
Кукусик 31 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Потому что родня и общество наседают-ой, давай рожай, не рожаешь-неполноценная, ты не женщина, а когда за вторым?
На самом деле далеко не всем женщинам нужны дети. Вот таким как эта скотина из статьи, достаточно мужика рядом и регулярного сношения. А дети-побочное явление, которого не жалко, если что-(((
Я работала в соцслужбе, видела подобное. Этого много и это реально страшно-(((
Мужчины так же детей бросают и никого это не удивляет.
Зато я не слышала, чтоб женщины насиловали полу годовалых детей.
автор Марисабелла 31 октября 2020
Ответ дляПищалка
Я прочла тоже всю статью. Если б было насилие то никакую скорую не вызывал бы и жену с работы. Я его не оправдываю! Он виноват! Но не в педофилии! Думаю он псих тихоня, видно что жена допекла, дети чужие орут, эта лялька укакалась, он реально мог мыть первый раз...бывает. мог отмывать, дите крутилось, вырывалось и думаю в психах мог так пальцами тернуть типо скраю шо залез внутрь. Я опять же не оправдываю, но имея троих детей знаю как под вечер можешь психологически устать. Я б так не сделала никогда но...я мама а это мужик. Да папа, но...
Кароче нанесение телесных психопатом -да, педофилии -нет. Вот мое мнение.
как бы там ни было, а я все же уверенна что он педофил, ну или просто больной на голову который решил попробовать влагалище ребенка ради интереса. у нормальной матери он бы уже летел ко всем чертям, а эта бегает с передачками и апеляции подает
Дама с собачкой 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
как бы там ни было, а я все же уверенна что он педофил, ну или просто больной на голову который решил попробовать влагалище ребенка ради интереса. у нормальной матери он бы уже летел ко всем чертям, а эта бегает с передачками и апеляции подает
Удалено администрацией...