Марисабелла• 31 октября 2020

педофилия, штаны важнее ребенка..как такое может быть??

случайно попалась статья..я конечно слышала много подобных историй, но такого треша еще не встречала..
"В начале апреля суд в Татарстане оправдал мужчину, которого обвиняли в сексуальном насилии по отношению к его полуторагодовалой дочери. В июне об этом стало известно журналистам — и в соцсетях развернулась масштабная кампания с требованиями осудить насильника; досталось не только обвиняемому, но и его жене, которая встала на его защиту..
https://holod.media/2020/07/20/bugulma-family/
Кому облом читать, раскажу вкратце...ожна жирная разведенка с двумя детьми нашла мужика, привела его к себе в дом, родилась дочка. он нигде толком не работал, сидел сутками с детьми. когда горе-мамаша пошла на работу, это чудо ей позвонило и сказало что у полуторогодовалой девочки из влагалища идет кровь..якобы он менял ей памперсы то повредил нечайно ей влагалище...врачи доказали что были внутренние поврежнения, но мать выгораживает мужа и бегает подает апеляции и кричит громче всех что ее любимка на такое не способен...урода по этому делу уже два раза уже судили и два раза оправдали..абзац
Сумчатая кошка• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
выше фото его посмотрите..ну да, можно поверить, что такой случайно зацепил
ага, видела - урод
это вообще логике не поддается! не все мужья с женами такие меткие, а тут прям случайно в ребенка сунул. он что пианист или врач гинеколог, я не знаю...

автор Марисабелла • 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ага, видела - урод
да о чем вы говорите...это специально делалось все
Дама с собачкой• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
смешно судить человека по фото. может Вы по внешности вообще серийная убийца..
Сумчатая кошка• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
а мусо*ам лишь бы дело закрыть. та мразина, наверное, в участок бегала муженька защищать, истерила, они обоср... и решили отпустить по тихой
автор Марисабелла • 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
да, бегала с передачками. и даже сами менты были в шоке что она с насильником своей дочки целуется и обнимается
Сумчатая кошка• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
видимо ей тоже хорошо пальцы совал, испугалась, чтоб пи*да не заросла
нет слов цензурных у меня((
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В России очень сильная деградация. Особенно в селах, то есть в деревнях. Роботы нет, дорог нет , света и газа , и то - нет. Вода из колонки по морозу ведрами.
Повальное пьянство, умственная отсталость в 3 поколении. Дикари. Что вы хотели.
У них там деды с внучками , обычное дело. Сколько громких случаев было.
Приглашаю вас к нам в село Кировоградской области! Пьянство, наркомания, извращения, педофилия, ранняя смертность, умственная отсталость в 10м поколении у 90% жителей.
И о таких случаях, как написал топик стартер никто даже сообщать не будет. Я знаю хуже случаи раз в 20, никто даже не заявил...
Сигарный шланг• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
мать предала свою дочь и это самое страшное
Да, это страшно! Но то что сделал мужчина, это вообще за гранью мерзости и страха, такому вообще не подобрать слова!!!!!
автор Марисабелла • 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
я все же думаю что вы немного преувеличиваете. да в селах много алкашов и дергадантов, но и там все же люди и большинство из них адекватные и до педофилии не опустятся. и за ребенка своего порвут. думаю это единичные случаи в семье дегенератов . очень хочется верить.

парИла я парИла• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ну он то понятно урод..может больной на голову..но мать
Мать вообще не понимаю. Поэтому у меня нет комментариев по этому поводу. Не понимаю таких.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
мне кажется есть истинные педофилы, а есть такие больные как в этой статье которые могут туда полезть просто ради интереса и потому что в голове насрано..
😳 то есть у ’истинного педофила’ в голове не насрано по вашей логике?
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
и кстати то что они посорились это могли просто выдумать. скорей всего он ее просто изнасиловал, а когда пошла кровь начали уже истории сочинять про сору и кольцо.
По-моему вы и есть педофил - столько уже нафантазировали в подробностях
Фокус-Покус• 31 октября 2020
А второй ребенок какого пола?
Фокус-Покус• 31 октября 2020
Мне интересно, сколько лет ее старшему сыну. Иам написано, что отец уезжал к матери и оставил детей на старшего ребенка. Рассматривали ли полицейские такую версию....
Простоваля• 31 октября 2020
Да там вообще непонятная ситуация. Эксперты не нашли следов проникновения и повреждений. Решили, что когда менял памперс, поранил девочку кольцом.
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Как вы ошибаетесь, к сожалению. Я тут живу, все это знаю и вижу. Как вам насилие 3летней девочки? Не только насилие, а нанесение молотком ударов по голове? никто никуда не заявил. Всем по фиг, дальше гуляют и бухают..
Адекватные в меньшинстве, полное вырождение и уничтожение села.
Закусенец• 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка

нормальный мужчина любуется женскими красотами! а что у ребенка можно высмотреть? морковки на месте груди, плоскую попу и миленький животик? считаю, что тех, кого возбуждает подобное нужно лечить в дурке
Есть такие 12-летние девочки, у которых уже все красоты сформированы. Но они же еще дети, и адекватный мужчина такими любоваться не станет, даже если они уже есть, не надо оправдывать их.
Помню, сама уже в 11-12 с грудью была и слышала вот такие комменты от мужиков 30+ про то, что это нормально-смотеть на красивую грудь.
Запыхалась• 31 октября 2020
Я не поняла, что произошло. 1.5 года это ж маленькая девочка. Размеры ж не подойдут. И девственная плева не нарушена
Дама с собачкой• 31 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
А второй ребенок какого пола?
там мальчик 11 лет,и девочка 6 лет. и младшей полтора