31 октября 2020

Ребенок мотает нервы

Купила постельное с роботами, сам просил. Теперь не хочет спать, говорит постельное скучное, убери его.
Просто зла не хватает, вот так в вещах перебирает, вроде мальчик, а постоянно то не одену, это одену.
И куда теперь это постельное?
Кима_кепка 31 октября 2020
Фига себе!
Пушкининиана 31 октября 2020
А зачем вы его убрали?
Радуга-дуга 31 октября 2020
Сложите в шкаф, потом сам попросит застелить. Он, случайно, не близнец?
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Сложите в шкаф, потом сам попросит застелить. Он, случайно, не близнец?
Стрелец
Сижуревувшоке 31 октября 2020
Блин, а моему вообще всё равно! Как с эти бороться?
Шмоточницаца 31 октября 2020
Ответ длякультУра
Стрелец
О,да
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
А зачем вы его убрали?
Я не убрала, он его скатал в сторону и лежит раскрытый на голом диване
Госпожа_тамагочи 31 октября 2020
Просил - спи! Меньше танцуйте перед ним. Он же мальчик!
БершкомангоЗар 31 октября 2020
Положіть на коврику під дверима))
Ти дивись, який балуваний
СирОжино пирОжино 31 октября 2020
Подумаешь. Мама и папа решает на чем спать, что есть и что одевать.
Не нравится - стели сам другое.
Шмоточницаца 31 октября 2020
Автор,а сколько ребенку?
Госпожа_тамагочи 31 октября 2020
Ответ длякультУра
Я не убрала, он его скатал в сторону и лежит раскрытый на голом диване
Пусть лежит. Может даже возле дивана лечь, манипулятор. Выйдите из комнаты и закройте дверь.
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Блин, а моему вообще всё равно! Как с эти бороться?
Это у меня такой старший
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Автор,а сколько ребенку?
6 будет
Ганцю в кєдах 31 октября 2020
Ответ длякультУра
Я не убрала, он его скатал в сторону и лежит раскрытый на голом диване
Пусть спит без ничего на голом диване.
dahashutka19 31 октября 2020
Держитесь)) Наш тоже периодически проверяет границы)) Но , в таких ситуациях я не иду на уступки, я плохая мама, пусть хоть на полу спит . И как показывает практика , ребенок плачет, потом понимает , что ничего не добьётся этим и все у его становится хорошо) Сыну 7,5 сейчас
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Пусть спит без ничего на голом диване.
Так и будет спать
Я его гонор конечно обломаю, но сам факт, придраться к постельному
Шмоточницаца 31 октября 2020
Ответ длякультУра
6 будет
У меня тоже стрелец, будет 7,до сих пор тоже подобные ситуации были. Правильно выше написали - меньше плясать...дальше только хуже. Я со своим стала строже,стал понимать ...
ГейТуда 31 октября 2020
Ответ длякультУра
Так и будет спать
Я его гонор конечно обломаю, но сам факт, придраться к постельному
Скорее всего претендует на внимание. Так мама постелила, чмокнула и...., а сейчас вот даже тему создала, и все про него)))))
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Скорее всего претендует на внимание. Так мама постелила, чмокнула и...., а сейчас вот даже тему создала, и все про него)))))
Я с ним лежу пока уснёт.
Налогообложу 31 октября 2020
Он выбрал именно это конкретное белье, или просто хотел с роботами, а вы купили на своё усмотрение? Моему ребёнку 4 года. Все покупки для него он выбирает сам! Считаю это правильным. Я не хочу вырастить удобную себе и ведомую амебу. Всегда считаемся с мнением и выбором ребёнка. Даже когда это странно, на наш взгляд.
Налогообложу 31 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подумаешь. Мама и папа решает на чем спать, что есть и что одевать.
Не нравится - стели сам другое.
Вот так и вырастают люди, которые сами потом в жизни ничего не решают самостоятельно(
СирОжино пирОжино 31 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот так и вырастают люди, которые сами потом в жизни ничего не решают самостоятельно(
Ага. Или те, кто ценят заботу о них )
Моим 14, 10 и 3
. И все разные. А решают самостоятельно много чего )
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Он выбрал именно это конкретное белье, или просто хотел с роботами, а вы купили на своё усмотрение? Моему ребёнку 4 года. Все покупки для него он выбирает сам! Считаю это правильным. Я не хочу вырастить удобную себе и ведомую амебу. Всегда считаемся с мнением и выбором ребёнка. Даже когда это странно, на наш взгляд.
Ой))) прям выбирает, да он его выбрал. А еще он выбрал футболки и когда я их купила отказался носить, тоже скучные . Есть еще свитер, наоборот весёлый. Тоже не носит.
Налогообложу 31 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ага. Или те, кто ценят заботу о них )
Моим 14, 10 и 3
. И все разные. А решают самостоятельно много чего )
Вам решать, как воспитывать ваших детей)
СирОжино пирОжино 31 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Вам решать, как воспитывать ваших детей)
Именно так.
Налогообложу 31 октября 2020
Ответ длякультУра
Ой))) прям выбирает, да он его выбрал. А еще он выбрал футболки и когда я их купила отказался носить, тоже скучные . Есть еще свитер, наоборот весёлый. Тоже не носит.
Похоже, что он просто хочет больше, и, как может, требует вашего внимания и принятия его как личности). Общайтесь как со взрослым. Скажите, что вы старались для него, теперь расстроились, что ему не нравится. Спросите, что теперь делать с бельём, и на чем он будет спать.
автор культУра 31 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Похоже, что он просто хочет больше, и, как может, требует вашего внимания и принятия его как личности). Общайтесь как со взрослым. Скажите, что вы старались для него, теперь расстроились, что ему не нравится. Спросите, что теперь делать с бельём, и на чем он будет спать.
Он сказал отдать мальчику которому понравятся роботы
ГейТуда 31 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Он выбрал именно это конкретное белье, или просто хотел с роботами, а вы купили на своё усмотрение? Моему ребёнку 4 года. Все покупки для него он выбирает сам! Считаю это правильным. Я не хочу вырастить удобную себе и ведомую амебу. Всегда считаемся с мнением и выбором ребёнка. Даже когда это странно, на наш взгляд.
Именно так форимируется неадекватное потребительское ЧСВ, и к подростковому возросту родители просто хотят сдыхаться бубочки, ибо оно хочет все весьма не ху вое, на компромиссы идет с трудом и обидами, т.к. он же так хочет, а нищие предки не способны удовлетоврить его изысканный запрос.
’Значение личной уникальности сильно преувеличенно и не дает нам быстро решать свои проблемы. Все ответы и решения давно существуют, а зацикленность на собственной неповторимости не дает человеку задвинуть свое эго туда, где ему было бы полезно всегда находиться и без помех воспринимать окружающую его реальность со всеми ответами и подсказками’
Альберто Дельгадо.
Налогообложу 31 октября 2020
Ответ длякультУра
Он сказал отдать мальчику которому понравятся роботы
А он на чем спать будет, спросите? Так же спросите, как поступать, если он сам выбирает вещи, а потом отказывается от них? Почему он так делает?