Кидстаффовка• 31 октября 2020
Выпечка на скорую руку)
Час назад решила, что дома ничего нет вкусненького. А едоков много. поэтому делала очень быстро, и поэтому выглядят не очень. Но утром к чаю самое то)
котопёс• 31 октября 2020
Купи слона• 31 октября 2020
Ответ дляДля драки
Эх, а у меня духовка плохая, я без выпечки живу
Ха, у меня когда духовка поломалась, я столько вкуснющих рецептов тортов на сковородке освоила
КлараЦеткин• 31 октября 2020
Ответ дляКупи слона
я смотрела много видео как бисквиты, фланы, пирожки ,хлеб пекут в пароварке, а пароварка(на пару) это две кастрюли, с крышкой . как то замесила тесто.дрожжевое, и сломалась духовка, вспомнила о приготовлении выпечки на пару, получилось и очень. так что все у Вас впереди!
КлараЦеткин• 31 октября 2020
позавчера пекла под.вечер, тоже выпечка на скорую руку, из двух больших противней осталась мелочевка.
На иголках• 31 октября 2020
Ответ дляДля драки
Не поднимается, не пропекается. Ну и я, рукожоп
наверное дело в этом. Но я себя утешаю , что куплю новую плиту и все получится
Я тоже рукожоп,но настырный
Беру несложные рецепты и готовлю пока не получится)
К бисквитц вообще год шла с перерывами, конечно, пока не поняла главные принципы.
Печенье до сих пор не получается, но уже знаю что точно изза духовки, пропекактся нормально только один вид, треснувшее.
А вот бисквиты, пироги , пирожки и булочки получаются, просто нужны хорошие дрожжи, мука, м делать небольшими, а еще печь на чем то толстом, на сковородках чугунных, например,на тонких пригорает низ, верх еще белый.
Так что надеюсь что вдохновила Вас на выпечку и верю что все получится
Для драки• 31 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Поделитесь, пожалуйста хоть одним
Купи слона• 31 октября 2020
Ответ дляДля драки
Поделитесь, пожалуйста хоть одним
- идеальный
- тут для крема жирной сметаны брала в 2 раза больше и отвешивала несколько часов, взбивала до пышного состояния
Ещё ооочень рекомендую лимонный мусс (делала и с лимоном, просто блаженство, и с апельсином). Корж пекла один сметанный из рецепта выше.
Если есть мультиварка, лучше испечь бисквит в ней и разрезать для основы, но у меня не было
Это те, что сразу вспомнила.