ЛюблюДевчонок• 31 октября 2020
Имя Алена Елена Лена
Альона это Олена?
Альона это Елена?
Кто тогда Такая тогда Лена?
Объясните.
Альона это Елена?
Кто тогда Такая тогда Лена?
Объясните.
Море Счастья• 31 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть такое, меня назвали Алена, а записали Елена, тк не записывали Алена в далеком 78.
я 1974 года рождения, и в свидетельстве о рождении у меня записано Алёна, в паспорте ё пропало соотвествено Алена - Альона , для меня Елена,Олена (Лена) и Алёна совершенно разные имена, в детстве приходилось поправлять что я не Лена, домашние называють только Алёна, знаю что некотырые Елены называють себя Алёнами
ЛюблюДевчонок
• 31 октября 2020
Ответ дляФифачка
Альона это Олена
Елена это Лена
Я тоже так думала, но с мужем подрались до крови. Говорит документы в суд готовят и пишут на Елену - Шановна Олено
ЛюблюДевчонок
• 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Я, наоборот, терпеть не могу, если меня называют Аленой. Елена только! Лена для родных, знакомых. Еще меня коробит от Ленчик, не ругаюсь, но с теми, кто так любит так называть минимизирует по возможности общение.
В паспорте оба варианта. На первой странице Олена, на обороте Елена. В загранпаспорте написано Olena, но меня всегда убивает, когда в Германии они называют не твердое ’е’, почти как ’э’ в имени Олена и я чувствую себя оленем((((
ЛюблюДевчонок
• 31 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, правильный ответ:
Алёна - по-украински Альона
Елена (сокращенно по-русски Лена) - по-украински Олена.
Это 2 разных имени.
Алёна - по-украински Альона
Это 2 разных имени.
Спасибо
Альфред Шнитке• 31 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мягкий, чувствительный? Никогда не встречала!
Наоборот. Нордический . Какая я Алена!? Елена - в чистом виде