Покращена• 31 октября 2020
А где темка про завтрак?
Не дождалась темы, выкладываю свой. Тыквенно-творожный вафли без сахара и кофе
Тень льва• 31 октября 2020
Сварила кукурузную кашу +сыр..будут еще яйца с беконом. Я пока пью ромашковый чай и запекаю тыкву. Едем в гости ,хочу приготовить смесь брауни и тыквенного чизкейка.
Покращена
• 31 октября 2020
ого как у вас получается? Я привыкла завтракать в 7 перед работой, еле дождалась блин пока вафли испеку
Зяблик протестант• 31 октября 2020
Ответ дляТень льва
класс! наш человек!
Покращена
• 31 октября 2020
Ответ дляТень льва
оо чизкейк звучит вкусно, а вы диетический вариант делаете?
Ксерокопия ночи• 31 октября 2020
А я банош пыталась изобразить, но ППешный. Где-то так издалека напомнил автентичное блюдо, зато брынза и грибы белые настоящие
Покращена
• 31 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
вкусно получилось?
Тень льва• 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
Я не на диете...у нас обычное правильное питания! Овощи,крупы,мясо/рыба,молочка и хлеб!
Ксерокопия ночи• 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
вкусно получилось?
Мне - да, моим мало жирности в каше, масло сливочное себе добавляли.
Покращена
• 31 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Лежу ещё. Хочу кофе, хлец и авокадо.
с чем авокадо едите? не люблю его а с этим ПП нужны растительные жиры
Ms. Iphone• 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
А я обожаю, хлебец, авокадо и сверху присолить.
Покращена
• 31 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
хлебец рисовый?
Покращена
• 31 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Росток.
мне ни о чем не говорит, я не в Украине, но погуглю сейчас
Гага Газу• 31 октября 2020