31 октября 2020

Вызвать месячные раньше на пару дней

Девушки! Кто вызывал месячные окситоцином?? Работает?? На пару дней перед отпуском ускорить бы...
Утка_в_тапках 31 октября 2020
Природу не обманешь наверное
Сфера влияния 31 октября 2020
Я бы не лезла в гормональную систему
Платье Длинное бальное 31 октября 2020
Съешьте лимон )
Вечный двигатель 31 октября 2020
выпейте пару бокалов красного и примите горячий душ или ванну
автор Главный котик 31 октября 2020
Дак лимон задерживает вроде бы
Проработник 31 октября 2020
Раньше вызывают медикаментозно, но я заметила, что длятся столько же, сколько и при обычном цикле. Например, длились обычно 5 дней, дали норколут, на его отмене началась менструация, которая длилась 8 дней. Просто вы дополнительно провоцируете кровотечение и выходит дольше.
Только мне назначал препарат доктор по показаниям, вы, пожалуйста, сами не пейте всё подряд. Это я вам из личного опыта о длительности менструации рассказала.
автор Главный котик 31 октября 2020
Ого
автор Главный котик 31 октября 2020
Ну я слышала, что окситоцин вызывает сокращения матки, вот и интересуюсь...
Проработник 31 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну я слышала, что окситоцин вызывает сокращения матки, вот и интересуюсь...
Гормон счастья, им ещё роды стимулируют)
Такое себе удовольствие
Не знаю даже можно ли его приобрести в аптеке и нужно ли. Не вредите себе, а то ещё и отпуск накроется, и здоровье ((
автор Главный котик 31 октября 2020
К слову, пробовала и петрушку и девясил и другие травы, чёт вообще никак:/
автор Главный котик 31 октября 2020
Ладно, буду пробовать вино и горячую ванну, вдруг хоть это поможет
Вечный двигатель 31 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ладно, буду пробовать вино и горячую ванну, вдруг хоть это поможет
Мне помогает)
Вся такая растыкая 31 октября 2020
хороший жесткий секс и горячая ванна)
автор Главный котик 31 октября 2020
Спасибо за ответы)
ЖивунаБагамах 31 октября 2020
автор не знает что такое кровотечения, мазня и прочие прелести
emerald_88 31 октября 2020
Автор, сразу скажу, что я категорически против таким экспериментов, но если вы уже смотрите в сторону окситоцина, то почитайте про тампоны с мёдом. Мне знакомая рассказывала, что она так вызывает месячные, если есть задержка и подозревает беременность. Только почитайте, сразу не делайте!
А лучше тампон во время отпуска, а не вот это вот всё. Поверьте, у меня жесткий гормональный сбой, месячные за счастье, поэтому я знаю что говорю.
автор Главный котик 31 октября 2020
Ничего себе, никогда не слышала. Спасибо, почитаю. Но тоже уже кажется, что лучше уж тампонами закупиться и ехать...