31 октября 2020

Поки нашим заборонено відповідати на вогонь.
Ми втрачаємо своїх захисників.
показать весь текст
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Захитники ни как понять не могут, что земля того кто на ней живет и защищает, а не того кто ее своей считает. Так что кому защитники, а кому и укропы.
Ни как. Это что? А ни пис? Вы серьезно думаете, что кто-то будет воспринимать слова человека, который пишет настолько безграмотно?)
Солнечный день 31 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
А я Автор этой темы?
А платят только авторам? Это же вы в курсе всех нюансов
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Про янычар писала не я
Так не влезали бы)
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
ага оказались рабами с долларом по 28 и газом по 9, значит дело не в свободе
И вам повторю, свободные люди про сытую жизнь в первую очередь не думают. Ладно, не хочу ничего объяснять, раз вы не понимаете.
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
Прекрасно понимаю и прямое значение слова и переносное, и «влепила» куда нужно
Не сочиняйте. Переносное значение, ага
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Какая разница, что и как называется.

Вот из закона ´про деокупацію´
виходячи з того, що відповідно до пунктів ’а’, ’b’, ’c’, ’d’ та ’g’ статті 3 Резолюції 3314 (XXIX) Генеральної Асамблеї Організації Об’єднаних Націй ’Визначення агресії’ від 14 грудня 1974 року застосування Російською Федерацією збройної сили проти України становить злочин збройної агресії та грубо порушує Меморандум про гарантії безпеки у зв’язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї від 5 грудня 1994 року та Договір про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією від 31 травня 1997 року,

На законодательном уровне закреплен факт збройної агресії
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
И вам повторю, свободные люди про сытую жизнь в первую очередь не думают. Ладно, не хочу ничего объяснять, раз вы не понимаете.
так это вы заговорили о ценах, значит вы ничего не понимаете
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так не влезали бы)
О боги, простите великодушно, исправлюсь
Одни_мысли 31 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Вы человек? Или просто ходячее двуногое,без совести,жалости и стыда.
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Езжайте , посмотрите
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
так это вы заговорили о ценах, значит вы ничего не понимаете
не думала, что бывает так сложно объяснять
Воленс-неволенс 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
не думала, что бывает так сложно объяснять
ну думать это не ваше
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Езжайте , посмотрите
Ок, гражданская война, пусть так.
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
ну думать это не ваше
Бентливуман 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ох ты йолки палки, укропы. Помимо земли есть ещё и государство. Вы же создали две народные республики, укропы очень этому рады. Счастья вам и процветания.
Ну так последние результаты выборов видели? На государство уже и то что внутри болт положило. А они все Донецк защищают.
АлывердЫ 31 октября 2020
Старостин а Михаида знала лично. Мой сосед. Помню его малышом... помню как его мама с роддома приехала ,этот момент ,когда на руках его с машины несла.....очень жаль ребят... такое горе....
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ок, гражданская война, пусть так.
Нет никакой гражданской войны. Есть вооруженная агрессия РФ.
Я не буду вам отвечать, на мне не заработаете больше ни копейки
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Ну так последние результаты выборов видели? На государство уже и то что внутри болт положило. А они все Донецк защищают.
Поясните, я вас не поняла.
Бентливуман 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ни как. Это что? А ни пис? Вы серьезно думаете, что кто-то будет воспринимать слова человека, который пишет настолько безграмотно?)
Предлагаете подучить письменный русский? Че так не патриотично? Вы уж определитесь трусы или крестик.
автор Стебель_березы 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Потому что войны нет.
Не правда.Де Россія завжди кров і смерті.
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет никакой гражданской войны. Есть вооруженная агрессия РФ.
Я не буду вам отвечать, на мне не заработаете больше ни копейки
Это Украинские сми так сказали?
Покращена 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не сочиняйте. Переносное значение, ага
http://ukrlit.org/slovnyk/яничар
Можете тільки останні речення прочитати
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не правда.Де Россія завжди кров і смерті.
Вы из окопа пишите?
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не правда.Де Россія завжди кров і смерті.
Не плохо бы проследить хронологию до 1992 года, можно с начала 20 века
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы из окопа пишите?
А вы? Наверное из тёплой квартиры?
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Предлагаете подучить письменный русский? Че так не патриотично? Вы уж определитесь трусы или крестик.
Да хоть какой-то)
автор Стебель_березы 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Справді?
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
А вы? Наверное из тёплой квартиры?
Удалено администрацией...
Бентливуман 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Поясните, я вас не поняла.
Партия власти в полном пролёте на местах. О централизации власти можно забыть, а это первый признак государства. Пошёл процесс дробления. Вернее стал очевиден.
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Справді?
Удалено администрацией...