Королева красоты• 31 октября 2020
А вы принимаете витамины с Айхерба?
Здравствуйте,кто уже долго пьет витамины,есть ли результаты и стоит ли их принимать,чтобы быть здоровым?
АгатаХристя• 31 октября 2020
А какие вы результаты ожидаете? Дефицит каких витаминов у вас в организме?
Швабристка• 31 октября 2020
Да. Железо, донг квай(ангелика, дудник) и рыбий жир солгар
Есть результаты. Слезла с гормонов и держу свой пкя под контролем.
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
я пью,но недавно,я несколько видов пью,от одних вижу результат. и когда болели недавно все ,легче перенесли и быстро дети выздоровели
Королева красоты
• 31 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне 40 лет,хочу выглядеть моложе и наладить работу нервной системы
Королева красоты
• 31 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Что принимали во время болезни?
Прилипало• 31 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Для начала сдайте на ферритин и витамин д. Это ключевые и будете от этого плясать. Т.к. для усвоения этих витаминов нужны кофакторы.
Ну и коллаген с гиалуронкой в порошке рекомендуют в вашем возрасте. Но пропивать не одну банку, а длительно
Глаза_в_3_карата• 31 октября 2020
Тю, так тут большая половина советчицы пьет.
Результат вижу, делаю перерыв на лето.
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Что принимали во время болезни?
Дети витами а с и гумми кинг ,
Я а .с. в 12.фолька и витамин .кальциум магниум цинк плюс д3
Омлетик• 31 октября 2020
Там огромный выбор брендов, будете подбирать по результатам анализов и в хороших формах, конечно, увидите результат
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 октября 2020
Сколько чего ни принимала - по самочувствию и внешнему виду ничего не изменилось
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2020
Посоветуйте, какие витамины попить для роста волос. Совсем перестали рости. Вроде растут, но тут же секутся и обламываются