соева-сысоева• 31 октября 2020

Такие ещё актуальны?

Не носила каблук лет 5)) все кеды, кроссовки. Понравилась модель, не сильно устаревшая?
автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляДомашка
С юмором и было написано.)
Это как при полном параде, в золоте и последнем айфоне ездить в маршрутке.
Есть свой транспорт и соответствующий доход, статус тогда да. Классика в моде всегда.
Ого, у вас жизненные понятия

автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
это надо видеть, посмотрите в интренете тренды.
Вот, посмотрела
автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
в принципе все из новых коллекций что в магазинах то и актуально. такой модели как у вас я уже давно в продаже не видела.
Логично
автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляДомашка
С юмором и было написано.)
Золото, если что -это антитренд
автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Все, спасибо всем, заказываю
Если здесь не нравится и «бегать за кефиром» -надо брать
Марисабелла• 31 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Логично
все магазины следят на трендами и закупают то что актуально ну и плюс минус немного моделей которые всегда пользуются спросом. поэтому в новых коллекциях в магазинах в основном все трендовое, иначе они его не продадут. шпильки сейчас днем с огнем не отыщешь. я такое носила еще когда студенткой была 10 лет назад
автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Я вас поняла. Спасибо
Тренды сбросила , надеюсь, пригодится

Марисабелла• 31 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Все, спасибо всем, заказываю
та берите если вам нравится. тренды эо ерунда. я тоже скучаю за шпилькой иногда
Марисабелла• 31 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я вас поняла. Спасибо
Тренды сбросила , надеюсь, пригодится
ну вы сбросили высокую моду. от кутюр и претапорте это разные вещи. высокая мода всегда утрирована, им надо шокировать и удивить.
Мамулька• 31 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Как раз в магазин за кефиром скакать.
В аптеку за лекарствами)
Безпринципная• 31 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для офиса или для торжества отлично, а так на повседневные не подойдёт
да и в офисе весь день в таких высидеть - не представляю
Я думала, такое уже никто не носит в повседневной жизни, честно говоря... по крайней мере, не вижу уже сто лет подобной обуви на женщинах. В машине водить неудобно, в транспорте вообще треш в таком влазить. Ходить неудобно, сидеть неудобно, так на фига оно надо?
Ко мне, наверное, уже старость подкралась незаметно
Безпринципная• 31 октября 2020
Ответ дляМуууумие
А чего вы за девушку решили что ей будет неудобно? Если вам неудобно, это не значит что и другим неудобно
вообще-то это мнение врачей, если вы не в курсе.
Безпринципная• 31 октября 2020
Ответ дляДомашка
При наличии своей машины может быть.
В маршрутке и на базар нет.
какой машины? В них невозможно водить, да и опасно.
Марисабелла• 31 октября 2020
если для реальной жизни то по типу такого
автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляМамулька
В аптеку за лекарствами)
Типун вам
Безпринципная• 31 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Машину в таких водить неудобно, а некоторым и невозможно
совершенно верно. Более того, по статистике очень много дтп с виновницей-женщиной именно по причине вождения в обуви на каблуках.
Безпринципная• 31 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Все, спасибо всем, заказываю
интересные у вас критерии выбора Боюсь представить, как вы одеваетесь Леопардовые лосины, шорты в попу, платья с декольте до пупа?
Дона Ко Ко• 31 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Девушка пять лет каблуки не носила.
Для такой шпильки тренировка нужна.

Но, конечно, она их купит и будет любоваться)
Красота неземная• 31 октября 2020
Носите Автор, если удобно! Мне очень нравятся. Кеды кедами, а такая обувь для меня в не времени.

автор соева-сысоева • 31 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Прям в точку!