manu1• 31 октября 2020

Ребёнок упал в школе, хромает

Второй день болит нога в ребёнка, упала на перемене. Болит больше всего между пяткой и носком по середине. На ногу хромает, но может на ней стоять, если вторую поднимает. Припухлость даже если есть, то вообще минимальная.
Упала вчера утром, сутки прошли, говорит так же болит.
Что можно сделать? На даче мы , к врачу нет возможности выехать до понедельника
Вкаблучках• 31 октября 2020
Показать врачу, запишитесь через хелси.
Я все мажу доктором тайсом в банке с зелёной крышкой.

Неуловимый Джо• 31 октября 2020
ну,а чо вы можете без рентгена.холод и фиксирующая повеязка,для снятия отека троксевазин,долобене
Шопингмонстр• 31 октября 2020
что за бред, если на даче, то возможности нет до понедельника???? необитаемый остров какой то, бросайте дачу и в трампункт, снимок делать, ребенка не жалко?
Регионщица• 31 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
+100
И только холод, растирать и греть нельзя!
Борисфенка• 31 октября 2020
Покласти в ліжко, не ходити, на ногу не наступати.
Мааарковная• 31 октября 2020
Траумвель, троксевазин если есть отечность или синяк, повязка. Скорее всего связка болит растянули или ушибли
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2020
Накол кости может быть.
К лешему ту дачу, в травмпункт нужно ехать
ШобВам_КакНам• 31 октября 2020
Травмпункт работает 24/7.
Ашотакова)))• 31 октября 2020
автор а если бы в вас сейчас кто заболел и плохо и вы бы дождались смерти, но с дачи ни ногой, такие тупые вопросы, если вам наплевать на здоровья сына то советника вам поможет, скажет приложите подорожник!

Айболитная• 31 октября 2020
Может быть перелом плюсневой кости, надо в травмапункт на рентген.
Настасья Пицун• 31 октября 2020
Эластичный бинт на ногу, холод
автор manu1 • 31 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Эластичный бинт на ногу, холод
Спасибо, уже говорит, что меньше болит, скорее всего сильный ушиб. Мажем долобене и траумель