Дама с собачкой• 31 октября 2020
Шуба со скумбрией, как оно? Или не переводить рыбу?
Синди Кроуфорд• 31 октября 2020
Я думаю шуба от скумбрии вкуснее не станет. Подайте ее нарезанную.
А для шубы возьмите самую огромную сельдь.
Я такую вчера взяла на 600 грм. Это взрыв вкусовых рецепторов!
Фигура мечты• 31 октября 2020
Только несколько дней назад делала, слабосоленая, жирная скумбрия была в шубе, оооочень вкусно, всей семьёй решили, что больше никакой селёдки))
АфродитаПетровна• 31 октября 2020
С копченой, конечно, не то, а вот с маринованной скумбрией очень даже вкусно.
Кто крайний?• 31 октября 2020
С соленой скумбрией очень нежная и вкусная шуба получилась. Первый раз делала на Новый год, огромное блюдо,гости размели со скоростью света.
Быстровочка• 31 октября 2020
Делаю шубу с разной рыбой и стак седедкой, и матье, и скумбрией соленой/ копченой, семгой....
наКоблучках• 31 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
С Матиасом делайте супер
Матиас слишком слабосоленый для шубы. В нее надо обычную сельдь, среднего посола.
Нервогенератор• 31 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не надо огромную. Надо вкусную
А самая вкусная-норвежская молодая из Сильпо. Она мелкая.
Кто крайний?• 31 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Разве что ее мелко резать-скумбрия жестче селедки
А мне скумрия мягче сельди. Поэтому шуба нежнее получилась и вкуснее.
Тётушка Лошадь• 31 октября 2020
вкусно.
Одна моя родственница делает только со копченой скумбрией.
Наездница• 31 октября 2020
Переважно шубу роблю саме з соленою скумбрією. Нямка. Раніше робила як всі з оселедцем.