Кондуктор трамвая• 31 октября 2020

Кто в курсе, в эпицентре уже выставили новогодние игрушки? киев

OlgaZhn• 31 октября 2020
да, уже недели 2 назад.

Цветок Мира• 31 октября 2020
Ой, спасибо, автор! Теперь знаю, куда сбегу от семьи вечером
автор Кондуктор трамвая • 31 октября 2020
о, спасибо - надо выбираться значит!
на сайте эпицентра просто смотрела, что еще нет игрушек - может и выставлять не будут в интернет ассортимент
Скромняшка• 31 октября 2020
Их там много, все такие красивые
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Да, в Эпицентрах уже целый Новый год. А в Ашанах винища тонами стоит прямо на входах.Огромные паллеты того вина. Заходиш как в винный погреб.
Почемучка• 31 октября 2020
Там же только китайское дерьмо
Сиреневая цапля• 31 октября 2020
Ответ дляOlgaZhn
да, уже недели 2 назад.
Эпик далеко, а в Ашане ещё нет.
Ананомчикус• 31 октября 2020
На Братиславской в Эпицентре на этой неделе уже выставили, красота
Капризуля• 31 октября 2020
да