ОноВамнадо• 31 октября 2020
Белая Церьковь, кто последние пару недель болел ковид?
интересует, как вас лечили - врач смотрел или нет, отправлял на кт/рентген или нет (или вы сами искали, где сдать, если искали сами, то напишите, пожалуйста, где удалось сдать). сдавали ли кровь на анализ? если да, то где именно? или на дом вызивали (если на дом, то кого вызывали).
и направлял ли Вас на пцр врач? если да, то где вы сдавали и сколько ждали рез-т?
интересует только Белая Церьковь Киев обл.
спасибо!
Карамбулкул• 31 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
простите за вопрос: с мужем все нормально сейчас?
Уже да. Был цитокиновый шторм . Искали выход на госпитализацию за деньги, нашли, врачи в шоке от анализов были . Как-то так
ОноВамнадо
• 31 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
как сташно. получается, что реально нужно самому искать, кто тебя спасет в случае чего...
Карамбулкул• 31 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да. Если ковидла поражает так, как поразила моегл мужа,то кстати понятно, почему не выживают . Нужны деньги, мноно денег и связи
Карамбулкул• 31 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А,и здоровье крепкое еще нужно
Плюшевая дыба• 31 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Скажите, а что по анализам было? У меня с-реакт. неделю назад был 40. Думаю, бежать с ним куда-то или нет..
Глубоководная селедка• 31 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Каким методом делали с реактивный белок ,там в анализах пишут количественный?
Плюшевая дыба• 31 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
40 мг/л, при норме до 5
Глубоководная селедка• 31 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
40 мг/л, при норме до 5
Вам к врачу,у вас на пневмонию похоже
Плюшевая дыба• 31 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам к врачу,у вас на пневмонию похоже
Уже 2 антибиотика пропила..
Глубоководная селедка• 31 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Уже 2 антибиотика пропила..
Сдайте тогда еще раз,я так понимаю ,что вы анализ сдавали неделю назад?
Плюшевая дыба• 31 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
да-да, во время лечения
Карамбулкул• 31 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
По белку не помню уже какой был. Я когда увидела ферритин больше 3 тыс,то перестала соображать даже
Плюшевая дыба• 31 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ох ничего себе!!!