Роза завяла• 31 октября 2020

Девочки, срочно. Кула пойти с ребёнком в Киеве

Чтобы не дорого.
А то так дождливо...
Спасибо
Карамбулкул• 31 октября 2020
В Блокбастере много развлечений, в Лавине мол. Но денег нужно не мало.

Таня Бес• 31 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Есть)))))
В Киеве нет аквапарка
Карамбулкул• 31 октября 2020
На Дарынке открылась какая-то новая детская комната на втором этаже. В Проспекте сегодня гуляние по поводу Хелоуина. Но сейчас так неохота переться с дитьми в закрытые и людные места. Я вчера в маске за покупками пока по Ашану побегала, чуть не задохнулась.
Глаголица• 31 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
В броварах есть. Недалеко, если на машине.
ВДНХ. Мир под микроскопом, роботы, тропические бабочки и это только то, что мы видели, а там гораздо больше.
Простецкая• 31 октября 2020
Зачем куда-то идти сейчас? У половины населения ковид, у многих не диагностирован. У меня половина друзей сейчас на изоляции: потому что кто-то болеет, у кого-то кто-то на работе болеет или родственники. Идите в парк в дождевиках, а лучше закажите домой еду и посмотрите кино