Русалка на ветвях• 31 октября 2020
А чего такие неопрятные в этой доставке?
Я про глово. Такие ребята порой встречаются. Брр.
Это то что вижу на улицах. Поэтому не заказываю у них
Скажите, а есть какие-то более приличные доставки?
жижифреймут• 31 октября 2020
Вы бы помотались по улице сутками , я б посмотрела на ваш опрятный вид .
Русалка на ветвях
• 31 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Мейк ап, розетка, пампик
Не устают за день видимо )
Дело не в опрятности. Там просто какие то антисоциальные элементы та этом гдово
Не устают за день видимо )
Дюймовочка• 31 октября 2020
Я тоже из-за этого перестала заказывать у них. Сейчас только из Тарантино фемели. У них много заведений и кухня на любой вкус. Они ездят на авто и обычно в масках и перчатках. Плюс если позже приехали, то бонусы. Это тоже важно, а то когда-то в Катюше заказала, а они не приехали....
Парасюха• 31 октября 2020
Потому, что это в машине не пачкаешься. А на мопедах и иже с ними вполне.
барабанщица• 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мейк ап, розетка, пампик
Не устают за день видимо )
они на мопеде доставляют? если нет - что вас так удивляет?
Айпишница• 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мейк ап, розетка, пампик
Не устают за день видимо )
додам ще Петхаус, Заказ юей, Сільпо
Русалка на ветвях
• 31 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Во Катюша даёт ))
Русалка на ветвях
• 31 октября 2020
Ответ дляАйпишница
додам ще Петхаус, Заказ юей, Сільпо
Приличные ?
Трактор Вика• 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мейк ап, розетка, пампик
Не устают за день видимо )
Мейк ап, розетка, пампик - не такой объем работы, не надо таскаться по всем магазинам-кафе-пицца-суши...
Да и работа - ужас. Вот вы бы пошли?
Русалка на ветвях
• 31 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да и работа - ужас. Вот вы бы пошли?
Зачем вы задаёте мне этот вопрос?
Трактор Вика• 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем вы задаёте мне этот вопрос?
Вы же называете курьеров асоциальными лицами. Наверное не понимаете
Русалка на ветвях
• 31 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А я и не пыталась понять. Я ищу приличную доставкУ)
Ленне-Рейма• 01 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да и работа - ужас. Вот вы бы пошли?
Я во Вроцлаве огромное количество курьеров этой фирмы вижу на велосипедах.
Претензий к внешнему виду нет, яркие оранжевые куртки , головные уборы и огромные ( как они их выдерживают) рюкзаки. В основном молодежь ( студенты могут быть) на подработках. Часто слышу наших возрастом постарше, видно что подрабатывают после основной работы на выходных.
Удивляюсь их выносливости, но скорее это не работа, а заработок.