IQ 80• 31 октября 2020

Шкаф с деревянными фасадами

Вопрос мебельщикам. Какая разница в цене будет шкафа с пленочными фасадами Bel Viso или деревянными крашеными фасадами? В процентном соотношении? Скоро планирую ремонт, хочу понимать во сколько обойдется угловой шкаф если с деревянными крашенными фасадами? Шкаф угловой распашной. Одна сторона 1,8м другая 3 м. Высота 2,6
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Или какая цена средняя за погонный метр шкафа с деревянными крашеными фасадами? Может кто-то делал недавно, сориентируйте, во сколько это обошлось вам.

Таки в курсе• 31 октября 2020
Думаю, что в несколько раз будет отличаться цена. Хотя по втором варианте будут скорее всего шпонированное МДФ или фанера.
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
фанеру или шпон не рассматриваю. Интересует именно деревянный фасад. Но вообще не представляю на какую сумму расчитывать.
Таки в курсе• 31 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Вы и знать не будете. Умельцы так делают, что не каждый кто работает с мебелью сможет определить.
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
вопрос не об этом. Мня интересуют конкретные деревянные фасады и ценник на них. Не интересует МЖФ и шпон.
Таки в курсе• 31 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Просто вы сравнивает несравнимые вещи. Плёночный фасад и чистое дерево это как Феррари и Таврию сравнивать и по качеству и по цене.
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Если есть что-то конкретное ответить, сколько приблизительно погонный метр шкафа с деревянными фасадами на заказ, буду благодарна за ответ. А так вы только лудите. Спасибо.
Дуболом• 31 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Конкретные из какого дерева? Сосна и дуб в разных ценовых категориях. И скорее всего Вам с таким вопросом надо обратиться к разным производителям. Моя знакомая заказывала столярку из дуба в Ивано франковской области и везла в Полтавскую, потому как стоимость изготовления на месте была выше в 2 раза.
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Ответ дляДуболом
Материал Ясень крашенный.

автор IQ 80 • 31 октября 2020
А вообще хотелось бы услышать тех, кто делал недавно. Например, шкаф с Сосной обошелся столько-то, или шкаф из дуба столько-то. Это будет информативно. Что бы я могла прикинуть, есть ли смысл в этом. Город значения не имеет. Мне нужно в Киев. Но производства часто не в Киеве. 5 лет назад я делала в Харьковской обл, мне везли в Киев. Жаль, что той фирмы уже нету.
Таки в курсе• 31 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Материал Ясень крашенный.
Примерно 300 долл кв метр фасада. Корпус отдельно считается.
Таки в курсе• 31 октября 2020
Это цены в Киеве
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
спасибо. Это погонный метр?
Таки в курсе• 31 октября 2020
Ответ дляIQ 80
спасибо. Это погонный метр?
Квадратный метр фасада.
автор IQ 80 • 31 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Квадратный метр фасада.
Спасибо!