Маурита• 31 октября 2020
А кто-то писал с детьми письмо Деду Морозу или Санте в Лапландию?
Поделитесь опытом, пожалуйста. Была коллега по работе, рассказывала, что писали с ребенком и даже получали ответ. Но я потеряла с ней связь. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. По какому адресу писали, был ди ответ?
Маурита
• 31 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Пишем. Отправляю я. Идёт письмо нас в секретный шкаф)
Конец
Та так и я пишу всегда. Тут уже такое не прокатит)))
Маурита
• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Скажіть дітям, що дід Мороз помер від Ковіду
Досить із дітей того ковіду, і так скрізь про нього говорять
постою_послушаю• 31 октября 2020
Я писала лет 15 назад, по электронной почте. Получила ответ, и было ясно, что это не рассылка, а лично мне адресованное письмо, там были ответы на мои вопросы. Адрес не помню, но это думаю не проблема найти в интернете
Маурита
• 31 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо большое за ответ! Хотелось бы проверенную информацию. В гугле нашла несколько адресов
Сегодня на диете• 31 октября 2020
Я 10 лет назад жила в России, писала письмо Деду Морозу в Великий Устюг - получила персональный ответ в красивом конверте
Злюка-закусюка• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
5 балов
Кракадэ• 31 октября 2020
Ответ дляМаурита
Мы писали с детьми по реальному адресу.Адрес нашла в Бурде тогда.Это середина 90-х.И получали 2 раза реальный ответ на бланке от Санты! Отправляли просто в ящик)
Злюка-закусюка• 31 октября 2020
они меняются каждый год. 2 года назад писали, заполняли анкету, где-то на mail.ru потом пришел ответ в виде видео письма. Он обращался по имени, упоминал разные детали из. анкеты, было правдоподобно. И еще когда-то звонили, прикольно было, я так насмеялась.
Маурита
• 31 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы тоже звонили, вроде, 2 года назад. Ребенок тогда в восторге был
Маурита
• 31 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Разные адреса в разные страны
Спасибо! Это я и находила. Интересно, они отвечают?
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2020
Ответ дляМаурита
Без понятия.
Ms. Похвала• 03 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Закажите ответное письмо от Деда Мороза, или тут, или в инете, их же море и стоят копейки)
Lisa Goroshko• 14 декабря 2020
Мы когда-то писали со старшей, уже даже не помню адрес. С младшенькой продолжаем, но все идёт к папе в руки потом :)
Но у Настеньки прям это целая эпопея: ’а давай что-то новое придумаем, а давай так, давай сяк’. Если у вас такая же ’беда’, то вот тут много полезностей которые вам точно помогут. Старшая просто брала листик, писала, рисовала на нем ёлку и все, а тут