Армейская• 07 декабря 2013
Девчонки. подскажите , на каких еще сайтах стоит попробовать продавать?
Девчонки. подскажите , на каких еще сайтах стоит попробовать продавать, начала работать на Кидстаффе и Клумбе. Хочется еще рынок осваивать, поделитесь опытом, буду благодарна)
И опросик
Результат:
вже голосів:
56 (40.58%)
торгую на Кидстаффе
35 (25.36%)
торгую на Клумбе
22 (15.94%)
Торгую на Сландо
15 (10.87%)
Ваш вариант
7 (5.07%)
торгую на Аукро
3 (2.17%)
торгую на Пром юа
РозаЛюксен• 07 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
у меня Клумба просто рулит... 5 продаж за неделю... а здесь 3 просмотра
так клумба сейчас зависла?
ДваДваВосемь• 07 декабря 2013
а у меня на Аукро за год столько же продаж, сколько на Кидстаффе за 3
Ковбой Хагис• 07 декабря 2013
А у меня смотря что:детские вещи и игрушки на Стафе и Клумбе,зато постельное белье и мужа колеса,диски и что там он еще свое продавал-только на Сландо. Хотя у нас было 2 умных щенка(русский и украинский)и так же 2 стульчика(все игрушки Фишер) так все продала на Сландо!
Гороховая• 07 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Так мы с другого адреса работаем с
на официальном сайте Клумбы пишут, что этот адрес - мошенники
Армейская
• 07 декабря 2013
Ответ дляГороховая
пусть пишут, нам работать надо
Армейская
• 07 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, буду и на сландо пробовать
Армейская
• 07 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо, попробую на Аукро и я)- так зарабатывать хочется
Армейская
• 07 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
У меня сландо как-то не идет. На городском форуме хорошо.
А на каком, если не секрет?)
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
А на каком, если не секрет?)
не секрет, Харьков форум.
Кашка-маняшка• 09 декабря 2013
У меня Сландо, только просмотры, 3 продажи за год. Клумба, куча просмотров - а результат ноль. Кидстафф пока для меня №1