Патриотка• 31 октября 2020
Домашние роды в 5 роддоме отзывы
Всем приветик! Подскажите пожалуйста, кто недавно рожал в 5 роддоме по программе «домашние роды»? Хотелось бы узнать свежие отзывы. Как относятся , если рожать с дежурной бригадой? Как благодарили и благодарили ли вообще врача и медсестёр ? Как кормят? Делали ли прививки? По сравнению с обычными родами как оно ощущается? Спасибо:)
Уси Пуси• 31 октября 2020
Зависит от настроения персонала в час Ваших родов. Это лотерея. И не важно платная или бесплатная.
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Вы именно по этой программе рожали?;)
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Что в домашних, что в обычных ощущается вроде в одно место засунули футбольный мяч, перед этим низ живота хорошенько так ножом поштрыкали. Просто в домашних это как то более спокойно.
Уси Пуси• 31 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Вы именно по этой программе рожали?;)
Я рожала с договоренным доктором . Все как положено.
Но настроения у него не было. Поэтому он остался дома спать . А я родила с дежурной бригадой . Бесплатно)
Уси Пуси• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Каким ножом ? Не пишите ерунду , не пугайте беременную девушку .
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Ну да, схватки ж более на оргазм похожи. Лично мне сдохнуть хотелось.
Зубожиння• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
У меня были роды с ЭА, отлично, никакмх ножей.
Последний вагон• 31 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну да, отличная идея, потом миллион побочек от ЭА(
Зубожиння• 31 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Всё хорошо у меня.
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Не, ну это понятно, что боль нестерпимая, но как акушерки себя ведут ? Пытаются ли помочь , как часто заходят? Уделяют ли внимание или пофигизм полный , если с ДБ?
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
А на потугах как?
Последний вагон• 31 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Всё хорошо у меня.
Это пока вы молодая, то все отлично
Уси Пуси• 31 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Просят чтоб не орала , потому что задолбала .
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Жесть. А на сайте в Инстаграмм так рекламируют
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Что с бригадой, что отдельно договариваться - как лотерея. Захотят - зайдут, не захотят - не зайдут и никому ничего не докажешь. За 5 знаю, что даже если берёшь контракт и выбираешь врача, то он может не приехать и придётся с бригадой рожать.
Зубожиння• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
А на потугах как?
Как только открытие шейки доходит до 9 пальцев анестезию отключают, вернее больше не добавляют, чувствительность возвращается, а острая боль ещё нет.
Тужилась я сама, потуги ощущала. Родили за 4 потуги, был небольшой надрыв, тут же включили анестезию и зашили.
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Это на «Домашних родах» к Вам так относились или в обычном родзале?
Я не тону• 31 октября 2020
Прочитайте состав вакцин и влияние его на организм . Р витаминеиК.
Просто изучите всю инфо, перед тем как примите решение
Уси Пуси• 31 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Поэтому я и пишу что зависит от настроения персонала ) как карта ляжет)
Уси Пуси• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
У меня так и было.
Зубожиння• 31 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Это пока вы молодая, то все отлично
А как ЭА связана с возрастом? Родила в 28, дочке 3 года
Зубожиння• 31 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Слушайте, но это же бред. У меня были договорные роды, свой анестезиолог, своя акушерка, доктор.
Все поддерживали, акушерка мне массаж делала, бассейн в родзале, музыка, свет какой хочешь, шведская стенка, качели для йоги, мячи. Муж со мной.
Последний вагон• 31 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Например, здесь можно почитать, это научная работа
А вообще полный интернет информации о побочках от ЭА
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Так кому верить?
Все так круто, как Вы описываете или так, как написали выше?
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
А сколько кому заплатили, если не секрет? :)
Бутылка с банками• 31 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
У меня так и было.
Там вообще какая то муть с проплатой. Получается, что тупо за палату платишь от 12 тыс, нехреновая такая гостиница даже для Киева. А обслужат как обслужат. И то 12 тыс - палата с туалетом в коридоре. Я была в 6-м. Все понятно. За вип палату заплатила 8000 грн, врачу 1000$. Но за эти 8000 грн была палата квадратов 50, две ванных комнаты, непосредственно индивидуальная родовая палата, комната, где может жить муж. Никто не хамил, санитарки спрашивали удобно ли мне, чтоб они в данный момент убрали, а не шваброй вещи по палате разбрасывали. И врач примчался по первому зову.
Куплю орехи• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я по договору со своим врачом в 5 рожала, она приехала в свой выходной на ее мамы др.
Патриотка
• 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Та я вот тоже эту муть понять никак не могу :) по цене Адонис как-то даже дешевле выходит.
Зубожиння• 31 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Рожала во 2 роддоме у Гузиенко, наблюдалась перед родами у неё, очень внимательная.
Заплатила сколько считала нужным, она не говорила, среднюю цену.