31 октября 2020

Лаборатория Nicolab

Что Вы думаете о лаборатории Nicolab? Цены там приемлемые, по сравнению с другими лабораториями.

Тютёха 31 октября 2020
Вам нужно один анализ сдать или много?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 октября 2020
Анализы врут
шахло 31 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Анализы врут
Точно
автор Налогообложу 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Вам нужно один анализ сдать или много?
Много
Фантазерша 31 октября 2020
Я в ней сдаю уже года три, она у меня под домом, проблем с результатами не было. Мне нравится лаба.
Пенек Возмездия 31 октября 2020
Сдавала там на ковид. Пришел ответ ’можливість низькокопійної проби, рекомендуємо здати тест повторно через 7 днів’
Не сложилось у меня с ними
Губной рояль 31 октября 2020
Дважды сдавали ПЦР на ковид и раз ИФА-м, результат в течении суток, персонал культурный. Но это в Борисполе было
Стекловыжималка 31 октября 2020
Шарашкина контора, не советую
Железная тетя 31 октября 2020
Сдавала там общий анализ крови. Такого гемоглобина, как они мне написали, у меня нет уже 19 лет)) Я анемийщик со стажем, а тут гемоглобин 130.