Телефон Рубика• 12 мая 2024
Где искать любовника?
Нормального. Адекватного. Замуж мне не нужно. Люблю нимагу - тоже не нужно. Мне нужен хороший секс и больше дружеские отношения. Я понимаю, что таких вопросов тут было много. Но все таки, хоть теоретически, давайте порассуждаем.
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Тут есть 7 кг рыбы. Он искал любовницу))
не. Спасибо)
котопёс• 12 мая 2024
Есть форумы, на которых люди для этого и сходятся. Честно пишут и получают что хотят.
мегамоСГ• 12 мая 2024
Ответ длякотопёс
Например?
котопёс• 12 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Например?
В моей молодости это был чат Биззаре. Боже, яке я старе
мегамоСГ• 12 мая 2024
Ответ длякотопёс
Мне тоже скоро 40, но я о нем не знаю))))
Да будет так• 12 мая 2024
1,5 минуты удовольствия вас устроит? Если да, то я к вашим услугам! Экономлю ваше время!
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ для taka
еще важно, чтоб вас ничем не ’наградил’. Дружеские отношения - это, конечно, хорошо, но сифилис есть сифилис.
а резина есть резина
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляДа будет так
почему только полторы минуты?
Да будет так• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
почему только полторы минуты?
Потом отдышка, давление и кома.
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Потом отдышка, давление и кома.
желаю Вам найти ту самую, у которой есть таблетки и Дефибриллятор
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
Не знаю. Не искала, сам нашел. Клиент нашей фирмы. Долго добивался, обаял, окутал вниманием и не сдержалась. Замуж не хочу. И так хорошо.
А я нівроку• 12 мая 2024
Я познакомилась с любовником на соревнованиях,потом вместе ходили на курсы, это нас сблизило и довело до постели.
Ищите интересы и активности,которые разделяют мужчины, там и познакомитесь
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
А, вот вчера случай был. Стояла возле Метро, ждала отбоя тревоги. Подошёл к моей машине издалека разговор начал, море комплиментов, и таки добился номера телефона.
Совет-улыбайтесь, общайтесь, будьте на позитиве. Сами тогда липнут, как пчелы на мед
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляКучМала
@xx_smile_xx пиши в телеграмм
Вы тут годами ищите и никак не найдете никого. Неужели никто не согласен на прогулку с вами?
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
согласна с вами, там проще всего. У меня работа в такой сфере где одни женщины. И хобби тоже. И спорт тоже.
Может на СТО устроится)))
Телефон Рубика
• 12 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и как? Звонил?
КучМала• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Прогуляемся, сделаете для себя выводы
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
и как? Звонил?
Да, через 15 минут. Много говорили. Хочет пригласить на кофе, познакомиться, в понедельник.